427880, Удмуртская Республика, Алнашский район, село Алнаши, улица Комсомольская, 9
e-mail: alnred2@udm.net, alnred@mail.ru, alnred@yandex.ru (бухгалтерия)

Спортивные новости

Подборка спортивных новостей

По итогам всех игр – первые

Прошли 8 туров лиги настольного тенниса клуба "Алангасар" среди сельских детско-юношеских спортивных школ центра и юга Удмуртии. В этих состязаниях активное участие принимала и Алнашская детско-юношеская спортивная школа. По итогам всех 8 туров 1-е место завоевали Николай Ильин, Ирина Алашеева (Ново-Утчанская школа), Алена Губкина (Техникумовская школа), 2-е место – Вадим Чернышев, Валерия Титова (Техникумовская школа). В общекомандном зачете команда Алнашской детско-юношеской спортивной школы заняла 1-е место. Ребят к соревнованиям готовили тренеры Николай Печников и Владимир Ручкин.

Наши команды в лидерах

17 марта в Ижевске прошел Чемпионат и первенство УР по спортивной ходьбе. В упорной борьбе в этих соревнованиях 2-е место заняли Елена Конникова, Лиана Медведева, Александр Городсков, Владимир Карпушин (Новоутчанская школа), 3-е место – Лариса Дружинина (Алнашская школа). В общекомандном зачете среди общеобразовательных организаций и среди детско-юношеских спортивных школ 1-е место занимают Новоутчанская школа и Алнашская детско-юношеская спортивная школа.

Следующий этап соревнований по спортивной ходьбе состоится 14 апреля в селе Алнаши. Организаторы приглашают родителей и болельщиков поддержать детей, а ребятам желают успехов и удачных стартов.

На кубок СХК "Молодая гвардия"

24 марта в селе Н. Асаново прошли ежегодные соревнования по волейболу на кубок СХК "Молодая гвардия". Нынче в них приняли участие шесть команд. Кроме алнашских волейболистов на соревнования приехали спортсмены СПК "Родина" Граховского района и деревни Сарсак-Омга Агрызского района.

Разделившись на две подгруппы, команды играли в двух спортзалах. Затем прошли финальные встречи. В упорной борьбе победу одержала команда д. Азаматово. Второе место завоевали хозяева – волейболисты села Н. Асаново. Третье место заняла староутчанская команда. Спонсор соревнований – СХК "Молодая гвардия" - отметил победителя кубком и денежной премией. Без поощрений не остались и призеры.

В честь героя Ивана Клевцова

21 апреля на стадионе села Алнаши состоится открытое первенство Алнашского района по легкой атлетике, посвященное памяти участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Ивана Клевцова. Старт будет дан в 11.00 часов. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в открытии летнего спортивного сезона.

Автор: Подготовила Людмила Сурчакова

По этой теме: спорт