659660, Алтайский край, с.Петропавловское, ул. Ленина,99
телефон: +7 (38573) 2-22-65
e-mail: udarnik@ab.ru; udarnikpetrreklama@yandex.ru

Волейболисты Петропавловской ДЮСШ успешно завершили серию турниров

Волейболисты Петропавловской ДЮСШ завершили серию турниров, прошедших в районах края.

ПЕРВЫЙ турнир среди мужских команд на приз администрации села состоялся в День защитника Отечества 23 февраля в с. Быстрый Исток. В нём участвовали четыре команды. Команда Петропавлоской ДЮСШ, усиленная Ильёй Сальниковым и Константином Даньшиным, выиграла все встречи и заняла первое место.

В канун Международного женского дня, 7 марта, в с. Верх-Ануйское прошёл турнир среди мужских команд на кубок села. Наша команда также уверенно победила и заняла первое место.

В этих турнирах в составе нашей команды выступали Илья Сальников, Константин Даньшин, Кирилл Лопатин, Максим Валуйских, Виталий Дорошенко, Денис Зенков, Никита Данилов и Влад Сухачев.

Для нашей женской волейбольной команды год начался 28 января открытым первенством спортшколы Майминского района в Республике Алтай. В соревнованиях участвовали шесть команд девушек 2003-2004 годов рождения из Красногорского, Алтайского, Быстроистокского, Петропавловского районов и Республики Алтай.

Команда Петропавловской ДЮСШ в составе Самиры Шипиловой, Анны Шишкиной, Саши Андреевой, Насти Паутовой, Ангелины Сураевой, Алёны Бредневой заняла второе место, победив команды Красногорского, Алтайского и Быстроистокского районов, в финале проиграв лишь хозяевам со счётом 2:1.

9 марта в Бийске прошёл турнир "Кубок новичка" среди девочек 2008 года рождения и младше, в котором приняли участие шесть команд из Бийска, Быстрого Истока, Маймы и Петропавловского района.

Наша команда в составе Валерии Валуйских, Ангелины Фурцевой, Яны Ездиной, Дарины Харлановой, Влады Шестаковой, Олеси Пенкиной, Насти Мельгаф и Валерии Ложниковой уверенно выиграла у всех команд и заняла первое место. Лучшим игроком этого турнира была признана Валерия Валуйских. Эта команда тренируется с первого класса у Лилии Сергеевны Никифоровой.

Автор: Виктория БЕБЕКИНА.