659660, Алтайский край, с.Петропавловское, ул. Ленина,99
телефон: +7 (38573) 2-22-65
e-mail: udarnik@ab.ru; udarnikpetrreklama@yandex.ru

Есть потенциал!

С 3 по 5 марта в Барнауле, в спортклубе "Союз" проходил кубок Алтайского края по гиревому спорту среди мужчин и женщин. Участие в соревнованиях принимала команда гиревиков Петропавловской ДЮСШ.

КАК СООБЩИЛ главный специалист по работе с молодёжью комитета по культуре, делам молодёжи и спорту администрации района, тренер Петропавловской ДЮСШ Алексей Десятов, в соревнованиях участвовали 22 команды, наша команда заняла пятое место.

Необходимо отметить достижения парней в личном зачёте. Владимир Занин занял второе место в длинном цикле в категории до 73 килограммов. В категории до 95 килограммов Илья Каплунов занял третье место, того же результата добился в категории до 63 килограммов Игорь Перевозчиков. Также Артур Толмасов, Владимир Занин и Илья Каплунов приняли участие в смешанной эстафете и заняли третье место.

По мнению Алексея Десятова, у парней есть хороший спортивный потенциал, реализация которого – вопрос времени и упорства.

Автор: Александр Ващенко

По этой теме: кубок Алтайского края по гиревому спорту