«Амурец» Информационная общественно-политическая газета Ивановского района Амурской области

676930, Амурская область, Ивановский район с. Ивановка ул. Торговая, 13
телефон: +7 (41649) 5-15-42
e-mail: amurec.ivanovka@yandex.ru

Новости спорта

Соревнования, турнир, фестиваль - насыщенная спортивными событиями первая декада марта

ХОККЕЙ

С 8 по 11 марта в Райчихинске проходил открытый турнир по хоккею на призы АО "Амуруголь". Команда Ивановки "Звезда" (тренер Евгений Сопов) достойно представила наш район, заняв на престижных соревнованиях второе место.

Одним из лучших игроков турнира назван ивановец Александр Загороднюк (на фото).

ВОЛЕЙБОЛ

10-11 марта мужская и женская сборные по волейболу приняли участие в соревнованиях по этому виду спорта в зачёт 33-ей областной сельской комплексной спартакиады. В итоге мужчины поднялись на третью ступень пьедестала, женщины заняли второе место.

ФЕСТИВАЛЬ ГТО

11 марта в Ивановке прошёл районный фестиваль ВФСК ГТО, в котором участвовали почти 60 жителей района в возрасте от 18 до 70 лет. В этот день было поставлено много личных рекордов, а в командном зачёте победила сборная ивановского муниципального образования, на втором месте среднебельцы, на третьем – дмитриевцы.

Автор: Наталья Кравченко