Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Чарышского района Алтайского края

658170, Алтайский край, Чарышский район, с. Чарышское, ул. Центральная, 29
телефон: +7 (38574) 2-22-65
e-mail: animalt@yandex.ru

Помощь бесплатна

Адвокатская палата и Минюст Алтайского края подготовили список адвокатов, которые будут участвовать в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в 2019 году.

Жители Чарышского района, имеющие право на получение бесплатной помощи в соответствии с законом от 08. 04. 2013 № 11-ЗС "О бесплатной юридической помощи в Алтайском крае", вправе обратиться к любому из адвокатов, входящих в указанный список. С полным списком вы можете ознакомиться ниже.

Обращаем ваше внимание, что в данный список включен Голубцов Виталий Васильевич, оказывающий бесплатную юридическую помощь в Адвокатской конторе Чарышского района по адресу: с. Чарышское, ул. Партизанская, 55. Контактный телефон 8-960-965-07-20.

Ознакомиться с нормативными правовыми актами, регулирующими вопросы оказания бесплатной юридической помощи, можно на официальном сайте Правительства Алтайского края.

СПИСОК АДВОКАТОВ,

которые в 2019 году участвуют в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Алтайского края

1. Алексеев Виталий Михайлович 22/903 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) , тел. 44-21-61;

2. Афанасьев Алексей Васильевич 22/1194 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

3. Балахнина Анжелика Маратовна 22/741 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2 этаж, оф.8) тел. 73-03-77)

4. Балахнина Екатерина Евгеньевна 22/1180 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2 этаж, оф.8) тел. 73-03-77)

5. Барышполь Лариса Сергеевна 22/1183 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

6. Бастрыкин Василий Сергеевич 22/1241 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14

7. Береснева Оксана Геннадьевна 22/1141 Коллегия адвокатов "Регион 22" (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36

8. Бородулин Иван Викторович 22/893 Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Никитина, 181, тел. 65-05-10

9. Брусенцова Людмила Леонидовна 22/73 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская фирма "ЮрПрофи" (г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36 Б, каб. 22), тел. 25-26-35

10. Бызов Алексей Георгиевич 22/81 Коллегия адвокатов "Первая коллегия адвокатов" (г. Барнаул,

пр. Красноармейский 69-Б, офис 3) тел. 69-88-32

11. Быстрова Екатерина Владимировна 22/863 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская фирма "Правовед" (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48

12. Власов Павел Александрович 22/95 Коллегия адвокатов "Власовы и компаньоны" (г. Барнаул,

ул. Чудненко, 9) тел. 35-80-12

13. Ворошилова Ольга Дмитриевна 22/105 Коллегия адвокатов "Щит" (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02

14. Гайдуков Александр Петрович 22/1229 Коллегия адвокатов "Регион 22" (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36

15. Гарбер Татьяна Леонидовна 22/116 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская фирма "Бизнес и право" (г. Барнаул, ул. Деповская, 18-3) тел. 61-88-85

16. Гинкель Степан Викторович 22/1075 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская фирма "Правовед" (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48

17. Гоголев Михаил Сергеевич 22/1206 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

18. Голдобина Яна Юрьевна 22/1107 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора

№ 2 Октябрьского района г. Барнаула, (Барнаул, ул. Путиловская, 20) тел. 20-04-59

19. Даниленко Анжелика Александровна 22/271 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169)

тел. 55-91-26

20. Диденко Василий Юрьевич 22/987 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора

№ 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), 61-11-96

21. Диль Юлия Юрьевна 22/1217 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора

№ 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2 этаж, оф.8) тел. 73-03-77)

22. Дорожкин Сергей Сергеевич 22/1222 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

23. Егоян Гарегин Жорович 22/191 Коллегия адвокатов "Лига" (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, офис 5) тел. 36-75-35

24. Емельянова Яна Павловна 22/1055 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14

25. Жаворонков Дмитрий Вячеславович 22/202 Коллегия адвокатов "Щит" (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02

26. Звягинцева Анна Сергеевна 22/211 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

27. Зенина Оксана Анатольевна 22/448 Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 35,

тел. 8-913-225-1441

28. Зыков Виталий Юрьевич 22/1226 Коллегия адвокатов "Регион 22" (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36

29. Зыкова Яна Владимировна 22/800 Коллегия адвокатов "Статус" г. Барнаул, ул. Балтийская, 49

тел. 25-18-34

30. Иванова Юлия Юрьевна 22/222 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316), тел. 65-94-14

31. Ившин Олег Аркадьевич 22/223 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 2 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 28, каб. 310), тел. 49-02-62

32. Казакова Ольга Рудольфовна 22/237 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская фирма "Правовед" (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48

33. Камерилова Ольга Сергеевна 22/244 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77), тел. 44-21-61, 44-19-15

34. Кастерина Александра Сергеевна 22/1158 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2 эт, оф.8) тел. 73-03-77)

35. Ким Александр Юрьевич 22/1155 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора "Межрегиональная" (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211) тел. 8-909-505-2288

36. Киселев Сергей Сергеевич 22/1208 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

37. Киссель Андрей Григорьевич 22/956 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

38. Климов Роман Сергеевич 22/1230 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

39. Климук Василий Ярославович 22/1228 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20) тел. 20-04-59

40. Кобелева Ольга Владимировна 22/272 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

41. Коваленко Анна Сергеевна 22/1141 Коллегия адвокатов "Регион 22" (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36

42. Коваль Светлана Петровна 22/277 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Деповская, 18-2) тел. 61-07-51

43. Козина Светлана Андреевна 22/1142 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

44. Кузина Марина Николаевна 22/941 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

45. Кузьменко Константин Анатольевич 22/1116 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

тел. 61-11-96

46. Кузьменко Людмила Владимировна 22/316 Коллегия адвокатов "Регион 22" (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8) 28-21-36

47. Куимова Лиана Александровна 22/1134 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская фирма "Правовед" (г. Барнаул, пр. Ленина, 80) тел. 61-93-48

48. Кунгуров Александр Викторович 22/324 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77),

тел. 44-21-61;

49. Курлыкина Ирина Борисовна 22/327 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская фирма "ЮрПрофи" (г. Барнаул, ул. С. Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 25-26-35

50. Лавриненко Ольга Борисовна 22/333 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2 этаж, оф.8) тел. 73-03-77)

51. Лир Александр Иванович 22/350 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора "Межрегиональная" (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211) 8-903-910-29-37

52. Лисица Любовь Михайловна 22/1235 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2 этаж, оф.8) тел. 73-03-77)

53. Макарова Валентина Ивановна 22/950 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

54. Максимовская Наталья Владимировна 22/920 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская фирма "Правовед" (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 4) тел. 35-96-57

55. Митин Максим Сергеевич 22/1188 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14

56. Митрохина Жанна Николаевна 22/144 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77), тел. 44-21-61;

57. Никольская Алеся Геннадьевна 22/842 Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Пионеров, 13а, офис 14, тел. 8-903-947-0637

58. Огнев Юрий Владимирович 22/424 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15

59. Ожмегов Роман Андреевич 22/996 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора "Межрегиональная" (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211) тел. 8-983-103-3707

60. Осколков Юрий Аркадьевич 22/804 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

61. Панина Татьяна Николаевна 22/1022 Коллегия адвокатов "Статус" (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49) тел. 25-18-34

62. Пичугин Антон Сергеевич 22/1123 Адвокатская фирма "Аргумент", г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 17б, раб. тел. 56-00-35

63. Подъяпольский Александр Иванович 22/462 Коллегия адвокатов "Паритет" (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) 659-447

64. Полховцев Павел Васильевич 22/468 Коллегия адвокатов "ЮПИ-Центр" (г. Барнаул, ул. Партизанская, 122-36) тел. 25-45-41

65. Попов Николай Маркович 22/475 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора

№ 2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169) тел. 55-91-26

66. Прилипченко Кирилл Сергеевич 22/1164 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

67. Прилипченко Константин Сергеевич 22/1218 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

68. Пронин Олег Александрович 22/483 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14

69. Ращупкин Егор Владимирович 22/877 Коллегия адвокатов "Паритет" (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69), тел. 659-447

70. Роготова Надежда Евгеньевна 22/496 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Октябрьского района, г. Барнаул, ул. Сизова, 51 тел. 61-11-96

71. Садковская Александра Михайловна 22/1214 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

72. Садчиков Владимир Сергеевич 22/1169 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора "Межрегиональная" (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211) тел. 8-913-279-2761

73. Седымов Владислав Викторович 22/1037 Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 69)

тел. 8-905-927-5585

74. Сироткина Елена Владимировна 22/1026 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская фирма "Аргумент", г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 17б, раб. тел.56-00-35

75. Соболева Лариса Петровна 22/548 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская фирма "ЮрПрофи" (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 25-26-35

76. Сологубова Екатерина Вячеславовна 22/1143 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) 38-03-48

77. Тайлашев Петр Анатольевич 22/577 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская фирма "Юр-Транс" (г. Барнаул, ул. М.Тобольская, 20) тел. 63-93-73

78. Тарада Александр Борисович 22/1213 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14

79. Текутьев Павел Алексеевич 22/578 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

80. Тренькин Роман Владимирович 22/1191 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

81. Тютькина Лариса Викторовна 22/599 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15

82. Ударцева Оксана Владимировна 22/600 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская фирма "ЮрПрофи" (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 25-26-35

83. Федин Антон Михайлович 22/732 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора

№ 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15

84. Харламова Анастасия Ивановна 22/960 Коллегия адвокатов "Регион 22" (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36

85. Чебанов Никита Петрович 22/1031 Коллегия адвокатов "Регион 22" (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) тел. 28-21-36

86. Чебанов Станислав Вячеславович 22/1096 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Барнаула, г. Барнаул, ул. Молодежная, 4 тел. 38-03-48

87. Чупина Инга Тамазовна 22/1009 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская фирма "Бизнес и право" (г. Барнаул, ул. Деповская, 18-3) тел. 61-88-85

88. Шабалин Владимир Александрович 22/1193 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14

89. Шайдуров Иван Александрович 22/1105 Коллегия адвокатов "Паритет" (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) тел. 659-447

90. Шамарина Ирина Владимировна 22/726 Коллегия адвокатов "Паритет" (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) тел. 659-447

91. Шибаев Игорь Владимирович 22/1132 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора "Межрегиональная" (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106,

оф. 211) тел. 8-913-266-5867

92. Штань Стелла Ивановна 22/1223 Коллегия адвокатов "Регион 22" (г. Барнаул, пл. Баварина, 1, офис 608-609) 8-903-947-9969

93. Юдин Евгений Викторович 22/832 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская фирма "ЮрПрофи" (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 66-53-51

94. Юферев Алексей Игоревич 22/961 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

город Бийск

95. Банникова Ромуальда Александровна 22/635 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В.Интернационалистов, 88-32),

тел. 8-961-985-6611

96. Баскакова Юлия Сергеевна 22/1147 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В.Интернационалистов, 88-32), тел. 8-905-081-1630

97. Безуглова Ирина Александровна 22/938 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145), тел. (8-385-4) 35-64-42

98. Богомолова Елена Васильевна 22/1002 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 4 г. Бийска (ул. 8 Марта, 14), тел. 8-960-936-0441

99. Бочанова Елена Александровна 22/72 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 г. Бийска (ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

100. Воронова Наталья Юрьевна 22/1247 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145), тел. (8-385-4) 35-64-42

101. Головенко Сергей Михайлович 22/124 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

102. Гончарова Инна Алексеевна 22/133 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

103. Даньшина Ольга Павловна 22/156 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242), тел. (8-385-4) 32-94-96

104. Карева Ирина Геннадьевна 22/251 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3) тел. (8-385-4) 44-93-51

105. Кастерин Сергей Павлович 22/253 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-902-143-6002

106. Князева Марина Сергеевна 22/944 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-923-794-1662

107. Коростелева Людмила Николаевна 22/294 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145) тел. (8-385-4) 35-64-42

108. Кузьмина Юлия Владимировна 22/1174 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145) тел. (8-385-4) 35-64-42

109. Логунков Александр Юрьевич 22/358 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-905-925-1363

110. Мамырин Михаил Александрович 22/371 Адвокатский кабинет г. Бийск,

ул. Урицкого, 26, тел. 8-905-988-1154

111. Манилов Юрий Юрьевич 22/1157 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В.Интернационалистов, 88-32),

тел. 8-905-987-0605

112. Павленко Светлана Георгиевна 22/1057 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В.Интернационалистов, 88-32), тел.8- 963-578-5469

113. Перекрасов Андрей Владимирович 22/868 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-960-958-4978

114. Поварова Ольга Валерьевна 22/1242 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14), тел. тел. 8-960-940-6799

115. Семенихина Елена Алексеевна 22/527 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

116. Соколенко Галина Ивановна 22/550 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

117. Устинова Елена Петровна 22/876 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

118. Устинова Лидия Владимировна 22/606 Адвокатский кабинет, г. Бийск,

ул. Ленина, 262, пом. 84, тел. 8-906-944-0541

119. Феглер Анастасия Александровна 22/1063 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

120. Фоминых Галина Григорьевна 22/617 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14), тел. 8-906-968-7207

121. Харлампович Михаил Владимирович 22/629 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-903-957-6058

122. Честных Станислав Викторович 22/1117 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-961-997-0147

123. Чечетин Сергей Сергеевич 22/648 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В. Интернационалистов, 88-32) тел. 8-960-960-7924

124. Щербакова Елена Анатольевна 22/686 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3) тел. (8-385-4) 44-93-51

Город Рубцовск

125. Бабушкина Зоя Егоровна 22/31 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236), тел. (8-385-57) 5-98-18

126. Баумтрог Ирина Михайловна 22/41 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236), тел. 8-960-957-6428

127. Некрасенко Анна Николаевна 22/1202 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51

128. Петрова Гильдегарт Ивановна 22/456 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. 8-913-219-4638

129. Петрова Марина Николаевна 22/1051 Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 133-1) тел. 8-923-659-1083

130. Стадниченко Иван Владимирович 22/1070 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51

131. Тимаров Алик Маудынович 22/1053 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. (8-385-57) 9-84-35

132. Шипилов Андрей Александрович 22/667 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. (8-385-57) 9-84-35

г. Алейск

133. Дедловская Екатерина Владимировна 22/953 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Алейска (г. Алейск, ул. Партизанская, 93а), тел. (8-385-53) 2-21-89

134. Протас Елена Витальевна 22/1182 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Алейска (г. Алейск, ул. Партизанская, 93а), тел. (8-385-53) 2-21-89

Г. Белокуриха

135. Малыгин Роман Владимирович 22/843 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Белокуриха (г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 13)

тел. 8-960-943-3222

Г. Заринск

136. Баркалова Наталья Васильевна 22/36 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а), тел. (8-385-95) 2-24-73

137. Гусельникова Ирина Иосифовна 22/149 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а) тел. (8-385-95) 2-24-73

138. Новгородская Инна Александровна "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора "Юридическая защита" (г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, каб. 11) тел. 8-983-388-7396

139. Новгородский Александр Викторович 22/412 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора "Юридическая защита" (г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, каб. 11)

тел. 8-905-982-1371

140. Чебанова Надежда Петровна 22/640 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатский офис

(г. Заринск, ул. Таратынова, 13) тел. (8-385-95) 4-09-92

141. Чуб Елена Анатольевна 22/649 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора

г. Заринска (г. Заринск, ул. Таратынова, 15/1-80) тел. (8-385-95) 4-37-25

Г. Змеиногорск

142. Волженин Сергей Николаевич 22/1089 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Змеиногорска (г. Змеиногорск, ул. Заречная, 19-2) тел. 8-913-231-2314

143. Тихобаева Елена Владимировна 22/587 Адвокатский кабинет (г. Змеиногорск, ул. Нахимова, 1) тел. 8-906-946-7967

Г. Камень-на-Оби

144. Авдеева Галина Петровна 22/7 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора

г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4), тел. (8-385-84) 2-21-89

145. Кадничанский Сергей Иванович 22/714 Адвокатский кабинет (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 48-1), тел. 8-906-964-4260

146. Карнаухова Евгения Анатольевна 22/331 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4), тел. (8-385-14) 22-1-89

Г. Новоалтайск:

147. Барутенко Наталия Владимировна 22/729 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а), тел. (8-385-32) 49-108

148. Дитятева Любовь Петровна 22/169 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88

149. Завьялова Ксения Валериевна 22/1091 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-108

150. Климова Лариса Николаевна 22/267 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88

151. Кулик Станислав Викторович 22/760 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-0-14

152. Медведева Галина Александровна 22/382 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а), тел. (8-385-32) 49-108

153. Новикова Валентина Ивановна 22/418 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88

154. Савенко Татьяна Михайловна 22/514 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-108

155. Фролова Людмила Александровна 22/623 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-108

Г. Яровое

156. Макаров Алексей Владимирович 22/797 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора г. Яровое (г. Яровое, ул. Квартал "Б", д. 36) 8-923-657-96-30

Г. Славгород

157. Польская Ирина Юрьевна 22/1232 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора (г. Славгород, ул. К. Маркса, 138) тел. 8-923-748-3476 Районы Алтайского края:

Алтайский район

158. Атаманова Оксана Анатольевна 22/952 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 124), тел. 8-903-995-0303

159. Борисова Юлия Витальевна 22/977 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 94, каб. 18) тел. 8-905-928-3132

Баевский район

160. Архипова Людмила Матвеевна 22/18 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Баевского района (с. Баево, ул. Ленина, 41), Тел. 8-960-949-0593

161. Архипов Андрей Александрович 22/943 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Баевского района (с. Баево, ул. Ленина, 41), тел. 8-913-213-5516

Благовещенский район

162. Калиниченко Иван Трофимович 22/241 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42), тел. (8-385-64) 2-17-76

163. Полынцев Александр Михайлович 22/469 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42) тел. (8-385-64) 2-17-76

164. Рощик Константин Сергеевич 22/916 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42) тел. 8-923-646-9024 Быстроистокский район

165. Королева Галина Павловна 22/293 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Быстро-Истокского района (с. Быстрый Исток, адвокатская контора, ул. Кооперативная, 12), тел. 8-923-722-9427

Волчихинский район

166. Аллерборн Роман Андреевич 22/967 Адвокатский кабинет (с. Волчиха, ул. Свердлова, 6а)

тел. 8-960-960-0370

167. Фоменко Тамара Анатольевна 22/616 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Волчихинского района (с. Волчиха, ул. Советская, 77) тел. 8-960-949-9760

Егорьевский район

168. Пильщикова Светлана Викторовна 22/851 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Егорьевского района (с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 16) тел. 8-961-989-9367

Ельцовский район

169. Сотникова Ирина Анатольевна 22/557 "Алтайская краевая коллегия адвокатов",Адвокатская контора Ельцовского района (с. Ельцовка, ул. Шацкого, 17) тел. 8-962-818-0760

Завьяловский район

170. Зеленьков Виталий Михайлович 22/1224 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Завьяловского района (с. Завьялово, ул. Парфёнова, 2а) тел. 8-960-941-7242

Залесовский район

171. Койнова Марина Викторовна 22/1015 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Партизанская, 25) тел. 8-905-082-4825

172. Роот Валентина Федоровна 22/501 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Юбилейная, 7) тел. 8-909-503-1926

Зональный район

173. Драница Евгения Витальевна 22/179 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатский офис (с. Зональное, ул. Ленина, 37) тел. 8-961-233-6428

174. Дремин Федор Степанович 22/180 Адвокатский кабинет (с. Зональное, ул. Ленина, 24) тел. 8-906-963-2467 Калманский район

175. Бучнев Николай Петрович 22/82 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Калманского района (с. Калманка, ул. Буденного, 4) тел. 8-906-963-3541

Ключевский район

176. Кукуречко Вадим Николаевич 22/872 Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Центральная, 33)

тел. 8-960-952-7581

177. Хилюк Василий Павлович 22/634 Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Красноармейская, 1)

тел. 8-906-940-1456

Косихинский район

178. Климова Инна Валерьевна 22/1040 Адвокатский кабинет (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б) 8-923-644-7070

179. Махин Андрей Валерьевич 22/1049 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б), тел. 8-913-222-6131

180. Хорохордина Елена Владимировна 22/637 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б), тел. 8-913-367-0551

Красногорский район

181. Сокол Леонид Кириллович 22/549 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Красногорского района (с. Красногорское, Советская, 89) тел. 8-909-506-6291

182. Трунова Тамара Геннадьевна 22/1203 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Красногорского района (с. Красногорское, Советская, 89) тел. 8-906-969-6900

Краснощековский район

183. Емельянова Ольга Юрьевна 22/1023 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Краснощековского района (с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27-Б) тел. 8-960-946-2100

184. Терещенко Нина Ивановна 22/584 "Алтайская краевая коллегия адвокатов",Адвокатская контора Краснощековского района (с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27-Б) тел. 8-960-954-5937

185. Холодулина Татьяна Владимировна 22/152 Адвокатский кабинет (с.Краснощеково, ул. Ленина, 134) тел. 8-906-942-4455 Крутихинский район

186. Качкаева Ольга Ивановна 22/256 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Крутихинского района, Крутиха, ул. Гагарина, 14) тел. 8-961-978-3448

Кулундинский район

187. Гайдар Сергей Сергеевич 22/113 Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23)

тел. 8-923-794-1676

188. Райсбих Леонид Александрович 22/489 Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23-6) тел. (8-385-66) 22-4-07

Курьинский район

189. Исаев Виктор Александрович 22/228 Адвокатский кабинет (с. Курья,

ул. Центральная, 84) Тел. 8-962-795-9753

190. Тарасов Сергей Иванович 22/890 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Центральная, 72) тел. 8-960-945-36-53

191. Тарасенко Елена Владимировна 22/1239 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Центральная, 95А) Тел. 8-962-806-1284

Кытмановский район

192. Волнянский Борис Федорович 22/102 Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Советская, 15) тел. 8-960-951-8110

193. Гречишкин Юрий Алексеевич 22/141 Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Советская, 9) тел. 8-906-966-8334

Локтевский район

194. Иманова Нэзакэт Физулиевна 22/225 Адвокатский кабинет (г. Гоняк, ул. Миронова, 128-3)

тел. 8-913-360-9155

195. Курносов Виталий Михайлович 22/805 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова. 101а) тел. 8-963-539-82-39

196. Проскурякова Елена Васильевна 22/982 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 101а), тел. 8-983-389-3595

Мамонтовский район

197. Горобцов Андрей Александрович 22/136 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 161-4) тел. 8-906-942-2296

198. Жиряков Сергей Анатольевич 22/806 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 163), тел. 8-960-965-8563

Михайловский район

199. Якорев Василий Алексеевич 22/700 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Михайловского района (с. Михайловское, ул. Садовая, 42) тел. (8-385-70) 2-27-76

200. Черевко Дмитрий Сергеевич 22/1136 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Михайловского района (с. Михайловское, ул. Садовая, 42) тел. (8-385-70) 2-27-76

Немецкий национальный район

201. Жилов Руслан Мухамедович 22/204 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Гальбштат, ул. Менделеева, 40) тел. 8-903-949-7262

202. Симонов Дмитрий Алексеевич 22/917 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Бурла, пл. Победы, 27). Тел. 8-909-501-7591

Павловский район

203. Головко Марина Михайловна 22/126 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53) тел. (8-385-81) 2-13-51

204. Еременко Лариса Юрьевна 22/1115 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53) тел. (8-385-81) 2-13-51

205. Ужовский Владимир Михайлович 22/601 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53) тел. (8-385-81) 2-13-51

Панкрушихинский район

206. Мешков Николай Никитович 22/388 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Панкрушихинского района (с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19) тел. 8-963-573-3145

Петропавловский район

207. Пенкин Сергей Николаевич 22/450 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Петропавловского района (с. Петропавловское, ул. Ленина, 95) тел. 8-963-576-3456

Поспелихинский район

208. Палочкина Елена Игоревна 22/1024 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Поспелихинского района (с. Поспелиха, ул. Ленинская, 73) тел. 8-905-926-7105

Ребрихинский район

209. Канайкин Евгений Михайлович 22/245 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31), тел. 8-961-981-7041

210. Резепин Иван Васильевич 22/877 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31) тел. 8-905-986-6766

Родинский район

211. Решетченко Максим Сергеевич 22/1113 Адвокатский кабинет (с. Родино, ул. Ворошилова, 4)

тел. 8-960-965-0066

Романовский район

212. Тычкова Татьяна Свиридовна 22/597 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Ленинская, 79), тел. 8-905-083-6501

Смоленский район

213. Назарова Евгения Ивановна 22/745 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокоатская контора Смоленского района (с. Смоленское, ул. Соболева, 11) тел. 8-906-941-9516

Советский район

214. Фабер Юлия Александровна 22/1205 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Советского района (с. Советское, пер. Кармацкого,13) тел. 8-909-501-1349

Солонешенский район

215. Майдорова Неля Александровна 22/1140 Адвокатский кабинет (с. Солонешное, ул. Советская, 14) тел. 8-962-792-0657

Солтонский район

216. Веремеенко Сергей Леонидович 22/91 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Солтонского района (с, Солтон, ул. Ленина, 15) тел. 8-906-945-2376

Табунский район

217. Знакоманов Дмитрий Михайлович 22/857 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Табунского района (с. Табуны, пер. Центральный, 6), тел. 8-905-981-2450

Тальменский район

218. Высоких Наталья Владимировна 22/109 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3) тел. (8-385-91) 2-21-89

219. Курмис Константин Борисович 22/1047 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3) тел. 8-903-072-4746

220. Слабунова Лариса Васильевна 22/60 Адвокатский кабинет (р.п. Тальменка, ул. Вокзальная, 17-а) тел. 8-903-948-9446

Тогульский район

221. Будусов Олег Павлович 22/747 Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Октябрьская, 6-а) 8-923-790-27-59

222. Писаренко Владимир Александрович 22/459 Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Советская, 22-а) тел. 8-905-925-7413

Топчихинский район

223. Погодина Ольга Владимировна 22/909 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35) тел. 8-983-353-30-29

224. Рудаков Игорь Георгиевич 22/916 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35), тел. (8-385-52) 2-13-88

Третьяковский район

225. Прохоров Николай Николаевич 22/486 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Третьяковского района (с. Третьяки, ул. Октябрьская, 38-а) тел. 8-960-937-8403

Троицкий район

226. Наумкин Михаил Николаевич 22/958 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Троицкого района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8) тел. (8-385-34) 2-21-89

227. Управителев Владимир Юрьевич 22/970 Адвокатский кабинет (с. Троицкое, ул. Садовая, 20) тел. 8-983-389-3157

Угловский район

228. Кусаинов Ергазы Шакенович 22/791 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Угловского района (с. Угловское, ул.Ленина, 47) тел. 8-903-949-2060

Усть-Калманский район

229. Сидорова Клава Матвеевна 22/860 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 30) тел. (8-385-99) 22-5-76

230. Ступичев Анатолий Михайлович 22/565 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19)

тел. 8-961-980-5094

Усть-Пристанский район

231. Лоцманов Максим Викторович 22/1167 Адвокатский кабинет (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 21) тел. 8-960-948-9066

232. Тезиков Константин Викторович 22/995 Адвокатский кабинет (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 23, к. 7) тел. 8-963-519-5530

Хабарский район

233. Петренко Вячеслав Анатольевич 2/929 Адвокатски кабинет, С. Хабары, ул. Ленина, 46, тел. 8-960-961-9977

Целинный район

234. Борисенков Денис Сергеевич 22/1149 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25), тел. 8-929-323-2222

235. Сердюк Александр Юрьевич 22/824 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25) тел.(8-385-96) 2-14-73

Чарышский район

236. Голубцов Виталий Васильевич 22/905 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Чарышского района (с. Чарышское, ул. Партизанская, 55) 8-960-965-0720

Шелаболихинский район

237. Жирнов Александр Михайлович 22/205 "Алтайская краевая коллегия адвокатов", Адвокатская контора Шелаболихинского района (с. Шелаболиха, ул. Энергетиков, 6-1) тел. 8-960-955-5444

Шипуновский район

238. Беляева Наталья Николаевна 22/58 Адвокатский кабинет (с. Шипуново, пер. Пионерский, 14) тел. 8-905-986-76-28

239. Лещева Татьяна Николаевна 22/347 Адвокатский кабинет(с. Шипуново, пр. Комсомольский, 62-5) тел. 8-905-080-6570

Автор: Управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края.


По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 655

Поделиться:

Загрузка...
ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
ОБСУЖДЕНИЕ НА FACEBOOK
КОММЕНТИРОВАТЬ

Captcha
 

МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика