Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Вавожского муниципального района Удмуртской республики

427310, Удмуртская Республика, Вавожский район, село Вавож, улица Советская, 26
телефон: +7 (34155) 2-17-90
e-mail: avangard-vavozh@yandex.ru

Богатырева Валентина Михайловна

Статьи

| Авангард

Геннадий Ганьков

Многие ли могут похвалиться тем, что пили чай со звездой эстрады, и вели разговоры о жизни? Думаю, что нет. А нам со Светланой Долгановой посчастливилось не только попить чайку, но и стать одними из первых слушателей новой песни.

| Авангард

Богатство района – люди

Теплыми днями радовала золотая осень накануне, а в четверг погода поменялась. В день празднования в районе профессионального праздника селян она решила показать свою многоликость: то шел проливной дождь, то ярко светило солнце, дул порывистый ветер.

| Авангард

Герои наших дней

Собравшихся в РДК на празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности можно было снимать подряд, не было необходимости выбирать кого-то отдельно. На этой фотографии запечатлена группа, представляющая СПК "Удмуртия".

| Авангард

Запчасти для сельхозтехники

Теперь селянам не придется наматывать километры для доставки нужного товара. В субботу, 14 сентября, в Вавоже открылся магазин запчастей для сельскохозяйственной техники.

| Авангард

И руки пахнут хлебом...

Сергей Лебедев из СХПК "Колос" (на фото) занял второе место в районном соревновании операторов зерносушильного комплекса по объему переработанного зерна.

| Авангард

Наравне с сильнейшими

Моньинская молочно-товарная ферма по росту производства продукции за девять месяцев – лидер среди МТФ хозяйства. С начала года здесь произведено 21 425 центнеров молока. Для сравнения: за аналогичный период 2016 года произвели 19 273 центнера.

| Авангард

С мастерком в руках

Как маленькие ручейки, стекаясь в одно место, образуют огромный водоем, так и успех большого коллектива складывается от вклада каждого. В нынешних достижениях хозяйства есть доля и Василия Суворова.

| Авангард

И стал Зямбай своим

Перед собравшимися на планерку в кабинете тогдашнего руководителя Валентина Калинина специалистами она рассказала о себе, ответила на вопросы, которых было немного. Так началось знакомство Любови Васильевны с коллективом колхоза им. Мичурина.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика