телефон: +7 (48649) 21501(редактор), 2-17-45 (компьютерный отдел)
e-mail: dmtrsmi@smi.orel.ru

Наши спортсмены!

Пауэрлифтинг

21-23 декабря в г. Железногорске прошел городской турнир по пауэрлифтингу и жиму лежа памяти майора ФСБ А. Зачиняева, в котором соревновались юноши из г. Курска, г. Железногорска, г. Дмитриева, п. Хомутовка и г. Дмитровска - команда Центра "Мечта" под руководством педагога дополнительного образования Павла Константиновича Артамошина.

Представителями от нашего района в этом тяжелом виде спорта стали спортсмены Григорий Артамошин, Никита Козленков, Андрей Лебедев, Дмитрий Лебедев, Дмитрий Мезенцев, Илья Федоткин, Андрей Котов, которые показали следующие результаты:

- в весовой категории до 52 кг с результатом 40 кг Никита Козленков занял 3 место;

- в весовой категории до 56 кг с результатом 40 кг Дмитрий Мезенцев занял 3 место; в этой же категории с результатом 180 кг Андрей Котов занял 1 место;

- в весовой категории до 60 кг с результатом 70 кг Григорий Артамошин занял 1 место;

- в весовой категории до 75 кг с результатом 85 кг Андрей Лебедев занял 2 место;

- в весовой категории до 90 кг с результатом 310 кг Илья Федоткин занял 3 место.

Управление физической культуры и спорта администрации города Железногорска, Городской центр по развитию физической культуры и спорта наградили победителей и призеров соревнований грамотами и медалями. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

Администрация Центра "Мечта" выражает благодарность педагогу дополнительного образования П.К. Артамошину за хорошую подготовку спортсменов и отделу образования - за финансирование поездки на соревнования.

Автор: Н. ЩЕРБАКОВА