Общественно-политическая газета Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

361801, Кабардино-Балкарская Республика, Черекский муниципальный район, г.п. Кашхатау, ул. Мечиева, 108
телефон: +7 (86636) 41-3-74
e-mail: cherek-vesti@mail.ru

АРБ

29-30 ноября в спортивном комплексе с. Псыгансу прошел республиканский турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей, юниоров и мужчин под девизом "Спорт-это здоровый образ жизни".

На соревнованиях команду Черекского района представляли 15 бойцов из с.Бабугент, которые показали отличные результаты.

Победителем турнира среди мужчин в весовой категории 80 кг стал Аслан Эндреев, среди юниоров золото завоевали Магомед Чофанов (70 кг) и Расул Мусуков (св.85кг), среди юношей первым стал Абдул-Керим Гериев (36кг).

Серебряные награды завевали Мурат Чофанов (60кг) и Омар Каркаев (50кг), бронзовыми призерами стали Алим Чофанов (39кг) и Магомед Глашев (45кг).

По результатам турнира Магомед Чофанов включен в состав сборной КБР среди юниоров, которая 8 - 10 декабря примет участие в первенстве Южного военного округа среди допризывной молодежи по армейскому рукопашному бою в Новочеркасске.