Версия для слабовидящих |
12+
Выбрать регион

Общественно политическая газета Кош-Агачского района Республики Алтай

649780, Республика Алтай, Кош-Агачский район, с. Кош-Агач, ул. Пограничная, 33
телефон: +7 (38842) 2-25-36
e-mail: chuyskie@bk.ru

Кумашова Лиана Юрьевна

Статьи

| «Чуйские Зори»

ЦКИ вручили автоклуб

В 2018 году отдел культуры МО "Кош-Агачский район" стал участником национального проекта "Культура" по программе обеспечения отдаленных, малодоступных мест многофункциональными передвижными центрами.

| «Чуйские Зори»

Конкурс в туротрасли

Министерство природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма "Лучший по профессии в индустрии туризма".

| «Чуйские Зори»

Осторожно! Тонкий лед!

Спасатели предупреждают, весной начинается активное таяние снега и льда. Всероссийская акция "Тонкий лед" проводится в период с первых заморозков, до полного освобождения покровов водоемов ото льда.

| «Чуйские Зори»

Многонациональная Россия

Фестиваль "Многонациональная Россия" пройдет 4 августа в самом центре столицы на Пушкинской площади. Праздник организует Федеральное агентство по делам национальностей при участии Правительства Москвы.

| «Чуйские Зори»

Поздравление с Днем семьи

Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай А.В. Бердников и Председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай В.Н. Тюлентин поздравляют жителей республики с Днем семьи, любви и верности!

| «Чуйские Зори»

Виват, спортсменам, виват!

С 10 по 12 июня на стадионе Дружба имени В.Н. Найденова прошла XVI малая летняя Олимпиада обучающихся МО "Кош-Агачский район". в мероприятии приняли спортсмены со всех школ района. Соревновались ребята по 14 видам спорта.

| «Чуйские Зори»

Кадеты в Казани

В целях патриотического воспитания и обмена опытом, юные кадеты из Кош-Агача посетили с визитом Казанское высшее танковое командное Краснознаменное училище. Совместно с кадетами Казань посетили и ребята из Челябинской области.

| «Чуйские Зори»

45 лет движению ЮИД

45-летие движения юных инспекторов дорожного движения отметили все ЮИДовцы Кош-Агачского района. Конкурс агитбригад, минута молчания и многое другое произошло на прошедшей неделе.

| «Чуйские Зори»

"Минута молчания"

Ужасная трагедия постигла жителей Кемерова. Пожар в торговом центре унес из жизни десятки людей, среди которых многие дети. Вчера вечером в Кош-Агаче возле памятника В.И. Ленину состоялась акция памяти. Жители района приносили игрушки и зажгли свечи.

| «Чуйские Зори»

О "горячей линии"

О "горячей линии" Прокуратура района 28 марта 2018 года проведет "горячую линию" по вопросам обеспечения граждан бесплатными лекарственными препаратами по рецептам врачей. Время работы "горячей линии" с 10.00 до 13.00 Телефон: 8 ( 38842) 22 2 76

| «Чуйские Зори»

Юные дарования Кош-Агача

На прошлой неделе в Национальном театре имени П. Кучияка в Горно-Алтайске состоялся гала-концерт и награждение победителей республиканского конкурса ансамблей детских музыкальных школ и детских школ искусств "Юные дарования — 2018".

| «Чуйские Зори»

Экстренное предупреждение

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 и 24 марта в Республике Алтай ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, усиление ветра до 25 м/с. На дорогах гололедица. В горах лавиноопасно.

| «Чуйские Зори»

Акция "Рука помощи"

"Руку помощи" протянули специалисты Управления социальной поддержки населения и Центра занятости населения Кош-Агачского района. Помочь нуждающимся можно, пожертвовав не только деньги, но и вещи.

| «Чуйские Зори»

ЦДОД собрал друзей

В Центре дополнительного образования детей регулярно проводятся тематические недели, вот и в начале февраля состоялась методическая неделя творческой группы "Кейс"

| «Чуйские Зори»

Итоги Недели педмастерства

Республиканская Неделя педмастерства завершилась в Горно-Алтайске. Традиционно, итоги ежегодного конкурса подвели в Национальном драматическом театре имени П.В. Кучияка.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика