Версия для слабовидящих |
16+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Дивеевского округа Нижегородской области

607320, Нижегородская область, Дивеевский округ, село Дивеево, ул. Октябрьская, 28 "в"
телефон: 8 (83134) 4-54-46
e-mail: divgazeta@mail.ru

Кузнецова Юлия Викторовна

Статьи

| Ударник

Вручена медаль за заслуги

Уроженец Ореховца М.Ф.Лемасов сорок лет трудится в сельском хозяйстве. Совсем недавно М.Ф.Лемасов встретил 60-летний юбилей. В связи с этим за многолетний добросовестный труд он был удостоен награды.

| Ударник

Начался яровой сев

В конце прошлой недели в нашем округе начался яровой сев. Первыми на заделку семян на поля вышли механизаторы ООО "Успенское", а вслед за ними к весенней страде приступили в агрофирме "Верякуши".

| Ударник

"Города трудовой доблести"

25 апреля в Москве состоялось открытие форума "Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров", который будет работать в течение двух дней.

| Ударник

Весенние субботники - добрая традиция

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения порядка. Апрель – это традиционный период большой уборки. Во дворах, на улицах, на придомовых территориях граждане наводят чистоту.

| Ударник

Победители конкурса "Золотая полка"

Нижегородские модельные библиотеки стали победителями IV Всероссийского конкурса по выявлению лучших практик формирования и продвижения фондов библиотек "Золотая полка — 2023".

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Видеоконференцию с врачами

Еще неплохо было бы иметь больше врачей знающих свое дело) Можно же отправлять их на курсы повышения квалификации или проф. переподготовки) Я например недавно проходила курсы повышения квалификации по вирусологии. Думаю сейчас это очень актуально. Кстати здесь https://institut-medicina.ru/virusologiya-pk/ обучение проходит дистанционно и его легко можно совмещать с работой)

| Неизвестный

Комментарий Еминцевой

Какая "конституция", это всего лишь был проект, люди за него не проголосовали. Задайтесь вопросом, кто из власть имущих придерживается этой так называемой "конституции"? На Федеральных и т.д. законах, постановлениях , актах отсутствуют гербовые печати и подписи. Это прямое нарушение "конституции" Принимаются антиконституционные законы. Всё направлено против людей. Разрушили производства, закрывают больницы, роддома, дистанционным обучением вырастят послушное новое поколение, готовое войти в электронный концлагерь. Кто пойдет голосовать за поправки - ускорит этот процесс.

| Неизвестный

Прибудет "Поезд здоровья"

Сегодня 24 апреля "Поезд здоровья" в Сатисе. Отвратительная организация работы кабинета УЗИ. Правильнее назвать "Поезд здоровья" для работников больницы и их родственников, а если позволит время-примем и сельских жителей. Время 11-30, я пятая по записи, а передо мной опять несколько человек в белых халатах. Я уважаю мед. работников, но хотелось, чтобы это было взаимно. Пенсионеры-это не "свиньи". Надеюсь эти строки найдут время прочитать господа Шмонов, Глущенко, гл. врач Дивеевской районной больницы. Огромное спасибо урологу Волкову-внимательный, вежливый и отличный специалист.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика