ИНФОРМАЦИОННАЯ ЛЕНТА СОЮЗА ОРГАНИЧЕСКОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ
105082, г. Москва, ул. Почтовая Большая, д.26В, стр. 1
телефон: (929) 599-55-77
e-mail: info@sozrf.ru

Общероссийская общественная организация "Российское управленческое сообщество участников Президентской программы"

ОПИСАНИЕ

Российское Управленческое Сообщество (РУС) – Общероссийская общественная организация, созданная участниками Президентской программы подготовки управленческих кадров на базе региональных ассоциаций выпускников Президентской программы, деятельность которых начиналась в 1998 году.

РУС создан на базе Общероссийского Координационного совета объединений участников Президентской программы подготовки управленческих кадров, существующего с 2001 года.

РУС открыт для руководителей, работающих во всех отраслях, нацелен на развитие навыков профессионального управления и реализацию проектов, направленных на социально-экономическое развитие России.

Деятельность РУС

РУС включает в себя 44 региональных объединений. Участниками Президентской программы с 1997 года стали более 60 000 руководителей предприятий всех форм собственности, представителей законодательной и исполнительной власти.

РУС организует и проводит межрегиональные конференции, бизнес-форумы, международные биржи контактов, круглые столы и другие общественные и бизнес-мероприятия.

РУС создает и реализует проекты общероссийского и международного масштаба, привлекающие внимание к актуальным проблемам современного общества, нацеленные на усиление потенциала управленческой элиты и развитие лидерских качеств руководителей, позволяющие участникам Сообщества находить единомышленников для претворения в жизнь новых инициатив.

Миссия РУС - развитие управленческих компетенций и интеграция профессионального потенциала в приоритетные направления социально-экономического развития России

Через развитие управленческих компетенций, укрепление и расширение региональных, межрегиональных и международных связей осуществляется трансферт технологий, инноваций и инвестиций для реализации приоритетных направлений социально-экономического развития России, развитие проектной деятельности участников, а также интеграция потенциала участников в программы социально-экономического развития России.

Лайкнуть:

Нравится

Комментировать | Количество просмотров: 1753

Поделиться:

Задайте вопрос/сделайте предложение этой организации
Ваше имя:

Email:        


Captcha


Яндекс.Метрика