Версия для слабовидящих |
12+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Ельцовского муниципального района Алтайского края

659470, с. Ельцовка, ул. Садовая, 26
телефон: +7 (38593) 2-21-75
e-mail: elcred@mail.ru

Алексеева Любовь Васильевна

корреспондент, МУП "Редакция газеты "Заря Востока"

Статьи

| Заря Востока

С 19 по 21 марта в Барнауле пройдёт медиашкола для молодежи Алтайского края "МедиаМир".

19-21 марта в Барнауле пройдёт медиашкола для молодежи. Организаторами и партнёрами проекта выступают: Молодежный Парламент Алтайского края, Алтайское краевое Законодательное Собрание, Алтайский государственный технический университет.

| Заря Востока

Как император стал считать людей вместо дворов

Петр I — пожалуй, самый известный реформатор в истории России. За десятилетия правления его деятельный ум затронул буквально все стороны жизни страны, и проще сказать, чем он не занимался, а не перечислять его интересы.

| Заря Востока

Дан старт регистрации волонтеров этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

В Краевом дворце молодежи прошло открытие волонтерского штаба II Этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Вместе с открытием штаба был дан старт регистрации волонтеров, которая пройдет на портале DOBRO.RU.

| Заря Востока

Председатель АКЗС обсудил с руководителем Алтайкрайстата Ольгой Ситниковой подготовку к Всероссийской переписи населения

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко 12 января встретился с руководителем Алтайкрайстата Ольгой Ситниковой.

| Заря Востока

Отважные и "бессмертные"

Это здорово, что "Бессмертный полк" шагает по планете. И очень жаль, что в живых участников войны почти не осталось. Они уходят, но их имена не забываются.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика