431370, Республика Мордовия, Ельниковский район, с. Ельники, Площадь 1 мая, 14
телефон: +7 (83444) 2-60-29
e-mail: Elnred99@rambler.ru

Победители выйдут в полуфинал

Начало текущего года ознаменовано многими спортивными мероприятиями, которые проводятся среди школьников во всех районах республики. В их числе и первенство РМ по мини-футболу.

Одна из зональных игр две недели назад состоялась в поселке Явас. 26 января уже команда Ельниковской ДЮСШ принимала у себя гостей: спортсменов из Яваса и Торбеево.

По жеребьевке первыми на поле вышли футболисты из Торбеево и Ельников. На протяжении двух таймов лидерами были гости. Они и победили со счетом 6:0. Вторую игру у своих соперников торбеевские спортсмены также выиграли, показав слаженность и сыгранность. За время двух встреч их тренер ни разу не повысил голос, чтобы указать своим подопечным на неточности. В перерывах между матчами Ельниковским футболистам пришлось выслушать немало нелицеприятного от своих тренеров. Возможно, это подействовало и в следующую игру с соперниками из Яваса сыграли со счетом 7:1. Судил Первенство РМ по мини-футболу главный судья высшей категории Федерации футбола РМ Ю. И. Кашеваров. Следующая зональная игра состоится 3 февраля в поселке Торбеево. По итогам трех встреч команда набравшая наибольшее количество очков, выйдет в полуфинал.

Автор: Виктор Нещерет

По этой теме: спорт