Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Ельниковского района Республики Мордовии

431370, Республика Мордовия, Ельниковский район, с. Ельники, Площадь 1 мая, 14
телефон: +7 (83444) 2-60-29
e-mail: Elnred99@rambler.ru

Носова Елена Николаевна

Редактор социально-экономического отдела, Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Ельниковская трибуна"

Статьи

| Ельниковская трибуна

Нацпроекты Мордовии

За последние 5 лет в районе в рамках госпрограммы "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда" проведена большая плодотворная работа по благоустройству дворовых территорий.

| Ельниковская трибуна

#Мывместе

Большой коллектив ГКУСО РМ "Ельниковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" горячо поддерживает нынешних защитников Отечества – участников СВО.

| Ельниковская трибуна

Актуально

Нынешней осенью во многих районах республики открылись Центры общения старшего поколения. Не обошло это событие и Ельниковский район.

| Ельниковская трибуна

Сельская панорама

На уровень производства молока влияет не только погода и достаточное количество корма. Корова требует ухода – хорошего выпаса, внимательного отношения со стороны доярки, со стороны ветслужбы.

| Ельниковская трибуна

Сельская панорама

Наверно, никто так не смотрит на небо, как аграрии во время незавершенной уборочной страды. Но многие, у кого зерновые в закромах, уже могут вздохнуть спокойно.

| Ельниковская трибуна

Актуально

От чего зависят качество и уровень знаний ребенка? Конечно, от желания учиться самого ребенка, от таланта и профессионализма педагогов, в чьи руки он попадает. Но не только. К современной школе предъявляются особые требования.

| Ельниковская трибуна

Сельская панорама

В эти майские дни аграрии района заканчивали запланированный сев яровых зерновых, который составил 4764 гектара. Труженикам сельхозпредприятий пришлось поднапрячь силы, работу сдерживал избыток влаги в полях, что принесли дожди конца апреля.

| Ельниковская трибуна

С праздником!

Накануне Великой Победы в районе чествуют и поздравляют живых свидетелей того сурового времени – роковых сороковых. Тружеников тыла, вдов погибших защитников Отечества, а также ветеранов, служившие в годы войны.

| Ельниковская трибуна

Скорая помощь

Скорая медицинская помощь. Служба, которая далеко не каждому по плечу. Это они первыми выезжают на экстренные случаи, а случаи эти, бывают крайне тяжелыми, порой страшными.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика