Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты "Емельяновские веси". Учредитель КГАУ "Редакция газеты "Емельяновские веси". Главный редактор Марина Геннадьевна Луц

663020, Красноярский край, п. Емельяново, ул. Московская, 178
телефон: 8-902-924-56-26 - реклама, объявления. 2-90-39 - бухгалтер. 2-47-40 - главный редактор, ответственный секретарь
e-mail: ya.redacczia@yandex.ru

Веси Емельяновские

Статьи

| Емельяновские веси

Выплаты

В Красноярском крае семьям врачей, погибших от коронавируса, выплатят по 1 миллиону рублей. Краевые депутаты поддержали инициативу Александра Усса и приняли законопроект.

| Емельяновские веси

Футбол

Завершился турнир "Зимний чемпионат KIMBERLY CUP по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2010 г.р.", в котором обучающиеся Детско-юношеской школы с большим отрывом по очкам заняли 1 место.

| Емельяновские веси

ОСТОРОЖНО, ПАВОДОК!

Отдел ГО и ЧС администрации Емельяновского района рекомендует жителям населенных пунктов, попадающих в зону возможного подтопления, предпринять ряд мер, которые помогут сохранить здоровье и имущество.

| Емельяновские веси

информация

10 марта исполняется 220 лет с момента переписи населения в Великобритании, которая заложила основы проведения переписей раз в 10 лет во всем мире.

| Емельяновские веси

информация

В Федеральной кадастровой палате Росреестра рассказали о правовых аспектах и особенностях отчуждения объекта недвижимости на основании договора дарения.

| Емельяновские веси

информация

КГАУ "Редакция газеты "Емельяновские веси" сообщает о том, что 19 марта 2021 года с 9.00 до 10.00 состоится жеребьевка по распределению печатной площади на бесплатной и платной основе...

| Емельяновские веси

информация

На портале "Госуслуги" начался прием статистических отчетов в рамках Экономической переписи малого и среднего бизнеса за 2020 год (сплошного наблюдения) в упрощенном режиме.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Почетная грамота

Анатолий Евгеньевич, примите мои сердечные поздравления ! Желаю Вам и всему Вашему семейству успехов и всевозможных благ ! Отдельное спасибо ,что помните моего отца. Я тоже сегодня оставила целую статью про всех своих предков на моей странице в vk.com Лилиана Феофанских ( младшая дочь Куропаткиных ! ) .Смотрите мой канал в Youtube "Фея Лилиана Феофанских". С Новым 2020м Годом ! Лилиана Феофанских, 30 декабря 2019.

| Неизвестный

Философия животноводства

Все так красиво описано, но вот только никто не упомянул, что это фермерство пасёт своего скота на чужих покосах, и на замечания собственников земли не реагирует. А ведь некоторые земли в собственности у людей и люди вкладывают туда не малые деньги, для выращивания травы для сенокошения.

| Неизвестный

Бескрайнее поле Семирадской

В 90стых годах я купил книгу "Вырастим сами". Много у меня было книг для дачников, но лучше этой не было. Большое спасибо Ревмире Васильевне, что она поделилась своими знаниями с нами дачниками. и желаю ей здоровья, счастья и радости на многие года. Жаль что не было повторного издания этой книги немного дополненого . Михаил г. Братск

| Неизвестный

Они защищали Отечество!

Добрый день! В вашей статье о милиционерах участников ВОВ говорится об Абраменко Михаиле Петровиче и Абраменко Иване Фёдоровиче. Это разные люди? На фото, Михаил Петрович, слева находится пятым.

| Неизвестный

Новоселы-бюджетники

Расписали как всегда красиво, а на деле арендная плата с коммунальными платежами составляет больше половины заработной платы работников бюджетной сферы.

| Неизвестный

О соблюдении ПДД

Там постоянно автолюбители носятся,если бы соблюдал ПДД,то не на нёс таких травм,я девочку не оправдываю,переходила в не положенном месте,а если бы он её в положенном месте сбил.Получается водитель не виноват,а виноват ребёнок.

| Неизвестный

Рабочий визит

В солонцы бы лучше заехали, чтобы оценить качество "первоклассных асфальтированных" дорог! Уже давно асфальт объезжаем по обочине

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика