Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета Угличского района Ярославской области

152610, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, ул. Ярославская, 50, оф. 414
телефон: +7 (48532) 2-06-39
e-mail: uglgazeta@rambler.ru

ПЯТНОВА Юлия

Статьи

| Угличская газета

Мы теперь кадеты!

В гимназии № 1 23 сентября состоялось торжественное посвящение семиклассников в кадеты: волнительный момент не только для самих ребят и их родителей, но и для учителей, которые впервые открывают в стенах своей школы подобный класс.

| Угличская газета

Отопительный сезон начался

Все мы знаем, что перед началом отопительного сезона проводится большая подготовительная работа, включающая много различных мер, в том числе промывку и опрессовку систем отопления.

| Угличская газета

Пол-Европы за 7 дней!

Наш немецкий город-побратим празднует в сентябре двадцать лет со дня создания Общества дружбы с Угличем. Именно это общество и стоит у истоков дружбы идштайнцев и угличан.

| Угличская газета

Наш ответ Чемберлену

Не зря Углич иногда называют "маленькой Швейцарией". Кроме часов, которыми он славился во время советского строя, здесь покупают ещё и сыр. Этот молочный продукт и сегодня является визитной карточкой нашего города.

| Угличская газета

С любовью к Угличу

Конкурс "С любовью к родному городу" завершился. На празднике урожая чествовали победителей второго этапа, который проводился не среди предприятий, а среди обычных горожан.

| Угличская газета

Обсуждали, как лучше

9 августа Углич стал площадкой для обсуждения проблем деятельности муниципальных образований области. В зале заседаний Администрации УМР прошло кустовое совещание представителей местных и областных органов власти, соседних районов, общественников.

| Угличская газета

Счастье водителя

Давно в Угличе не проводилось таких масштабных работ по строительству дорог. Рады, думаю, все: и те, кто за рулём, и те, кто пользуется услугами автобуса – всех трясти стало меньше

| Угличская газета

Углич посетил министр

Углич хоть и маленький городок, но сюда часто заглядывают важные персоны нашего государства. Так случилось и в эту субботу, 23 июля. На теплоходе "Княжна Виктория" прибыл важный гость – министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика