Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Минераловодского городского округа Ставропольского края

357212, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. 50 лет Октября,67
телефон: +7 (879) 226-26-92
e-mail: gazvrem@rambler.ru

Ляхов Олег Александрович

Статьи

| Время

Капремонт поликлиники завершён

В рамках регионального проекта "Модернизация первичного звена здравоохранения" нацпроекта "Здравоохранение" завершен капитальный ремонт городской поликлиники в Минеральных Водах. Ремонт и благоустройство проводились с 2021 года в три этапа.

| Время

Годовщина аварии на ЧАЭС

В 2024 году 26 апреля исполняется 38 лет одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества по масштабам и последствиям. В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции.

| Время

Погибла рыба в реке Кума

Факт массовой гибели рыбы в реке Куме зафиксирован в четверг, 25 апреля. Рыбу принесло течением в район сёл Сунжа и Гражданское из соседнего округа. Специалисты администрации ММО выехали на место происшествия.

| Время

Турнир "Мирное небо"

В СШОР № 2 города Пятигорска во второй раз под лозунгом "Памяти павших будем достойны" состоялся Фестиваль единоборств "Мирное небо", посвящённый погибшим при выполнении воинского и служебного долга.

| Время

Винодельня для туристов

Одно из популярных направлений агротуризма - винодельческое, или энотуризм. В числе объектов - семейная винодельня в селе Прикумском ММО, расположенная в старинном здании с подвалом "Темпельгоф", построенном в 1867 году немецкими колонистами.

| Время

"Эх, путь-дорожка фронтовая"

Минераловодский округ встретил участников ежегодного краевого автопробега "Эх, путь-дорожка фронтовая". Экипажи колонны ретроавтомобилей посетили три населённых пункта ММО: хутор Перевальный, село Канглы и город Минеральные Воды.

| Время

"День поля" на Ставрополье

Всероссийский "День поля" впервые пройдет в Ставропольском крае с 20 по 22 июня на территории многофункционального выставочного центра "МинводыЭКСПО". Ожидается участие большинства российских регионов.

| Время

Путешествовать - играя

Первую настольную краеведческую игру передали педагогам и наставникам казачат. Игра издана при поддержке Фонда президентских грантов активистами проекта "Маршруты казачьего Ставрополья 2.0". Тираж – 500 экземпляров.

| Время

Концерт в День космонавтики

Выставку творческих работ и концерт организовала в Ставропольском краевом госпитале ветеранов в Пятигорске в день космонавтики военно-патриотическая арт-студия "Бетельгейзе" им. Героя России генерал-майора М. Шаймуратова.

| Время

Приходите к нам на службу

В рамках профориентационной работы сотрудники Отдела МВД России "Минераловодский" организовали экскурсию для учащихся гимназии.

| Время

Нетрезвый приехал в забор

Ночью в дежурную часть Госавтоинспекции города Ставрополя обратились жители дома по улице Куйбышева, которые сообщили, что водитель с признаками опьянения совершил наезд на забор их домовладения.

| Время

"Зачёт" в Татьянин день

Увлекательный квест под названием "Зачет" состоялся во Дворце культуры Минераловодского муниципального округа в День российского студенчества.

| Время

От Греческого до Марьиных

На участке водопровода Греческое - Марьины Колодцы завершили капремонт Вода уже пошла по новому участку Северного группового водопровода от насосной станции села Греческого до резервуаров в селе Марьины Колодцы Минераловодского округа.

| Время

Предоставь преимущество

С 5 по 7 декабря на территории Минераловодского округа проводится рейдовое мероприятие "Пешеход. Непредоставление преимущества пешеходу". Его цель - снижение числа дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

| Время

Ёлка в первый день зимы

В первый день календарной зимы ярко и празднично прошло торжественное открытие главной новогодней ёлки Минеральных Вод на площади у входа в городской парк на проспекте К. Маркса. Сотни ребятишек с нетерпением ждали, когда зажгутся праздничные огни.

| Время

Новогодний сезон открыт

Конкурсом поваров Открытого Кулинарного чемпионата юга России среди профессионалов по локальной кухне начала в пятницу, 1 декабря, свою работу в "МинводыЭкспо" продуктовая выставка-ярмарка "Раздолье Ставрополья. Новогодние сезоны".

| Время

630 тысяч рублей лжеброкерам

С заявлением о мошенничестве в Отдел МВД России "Минераловодский" обратился 66-летний местный житель. Установлено, что мужчина в интернете откликнулся на объявление о возможности заработка путем инвестирования, перешел по ссылке и оставил заявку.

| Время

Контрабанда из Германии

Контрабанду через почту наркотического средства из Германии пресекли минераловодские таможенники. Два уголовных дела возбуждены в отношении жителя Пятигорска за контрабанду и хранение наркотических средств.

| Время

Попросила обналичить деньги

В дежурную часть Отдела МВД России "Минераловодский" обратилась местная жительница с заявлением о совершенном в отношении нее мошенничестве. На рынке к потерпевшей подошла неизвестная и попросила помочь обналичить 15 тысяч рублей.

| Время

Круглый стол железнодорожников

В выставочном центре "МинводыЭкспо" прошёл круглый стол Северо-Кавказской железной дороги с бизнес-сообществом на тему: "Драйверы повышения эффективности железнодорожной логистики на Юге России".

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика