Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты «Земля боготольская»

662060, Красноярский край, г.Боготол, ул. Советская, 18.
телефон: редакции +7 (39157) 2-02-05
e-mail: редакции gazetazb@yandex.ru

Акацевич Георгий Анатольевич

Главный редактор, КГАУ "Редакция газеты "Земля боготольская"

Статьи

| Официальный сайт газеты «Земля боготольская»

Социальный туризм

В целях реализации федерального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография" социально- реабилитационным отделением КГБУ СО "КЦСОН "Надежда" развивается направление социального туризма.

| Официальный сайт газеты «Земля боготольская»

Перепись для малого бизнеса

До 1 апреля индивидуальные предприниматели, владельцы микропредприятий и организаций малого бизнеса, каким бы видом деятельности ни занимались, обязаны предоставить в Красноярскстат заполненные анкеты о своей работе за 2020 год.

| Официальный сайт газеты «Земля боготольская»

Сделать любимый город красивым

С 2017 года в Красноярском крае стартовал региональный проект "Формирование комфортной городской среды", входящий в национальный проект "Жилье и городская среда". Активно реализуется он и в нашем городе.

| Официальный сайт газеты «Земля боготольская»

Бизнесу – зеленый свет

В Красноярском крае с середины января программа льготного кредитования малого и среднего бизнеса работает по обновленным условиям. Напомним, что 11 января 2021 года по решению Правительства РФ предельная ставка снижена с 8,5% до 7% годовых.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

В ногу со временем

Ну да помогают устроиться на работу это хорошо, но как в Боготоле основную массу отправляют на трудоустройство в ВРЗ(вагонно ремонтный завод), а то что там предприятие платит зарплату 5-6тыс этого не кого не волнует, и как прожить семье с 2 маленькими детьми на эти 6 тыс?

| Неизвестный

Музыкальные каникулы

Маленькая поправочка! Ансамбль "Росинка" это вокальный ансамбль, а Р. Каратаев, (домра), К. Сураева (домра), Т. Шлыков (балалайка), Г. Донских (балалайка), и Л. Рахматулина (вокал), это отдельно выступающее ребята!

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика