606093, Нижегородская область, Володарский район, р.п. Решетиха
телефон: 89101200082
e-mail: gazetaznamia@bk.ru

Из дебютантов сразу в призеры

Победное первое место завоевала команда ФОК "Триумф" в открытом первенстве г. Дзержинск по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 годов рождения. Этой хорошей новостью поделился тренер команды А. А. Колымаев.

Соперниками володарцев на соревнованиях стали команды из Дзержинска, районов Нижнего Новгорода, Сосновского. На протяжении всего турнира володарцы допустили всего одно поражение, а выигрышные матчи завершали с достаточно весомой разницей в счете.

По итогам турнира лучшим сразу в двух номинациях стал володарский футболист Игорь Зеленцов, признанный лучшим бомбардиром и лучшим игроком. "Это очень редкое явление, когда спортсмен в одном турнире завоевывает сразу две номинации", – прокомментировал А. А. Колымаев, который очень доволен и выступлением команды, и достижением своего воспитанника.

Успехом увенчалось и участие команды ФОК "Триумф" в открытом первенстве Нижнего Новгорода, в котором володарцы заняли третье место. Турнир проходил с января по март, его участниками стали спортсмены 2008 года рождения из Нижнего Новгорода, Бора, Кстова, Лукоянова и других городов области.

Заняв третье место в групповом этапе, володарцы вышли в финал. "В турнире такого уровня наши ребята участвовали впервые, – продолжил рассказ тренер А. А. Колымаев, – соперники были очень достойные, но володарцы проявили упорство, сделали все, что могли, и в итоге заняли третье место".

Покорилась в этих соревнованиях володарцам и личная номинация – лучшим нападающим турнира был признан Федор Беляков.

Остается только сказать, молодцы, ребята! Новых вам побед!

Автор: Виктория Романова

По этой теме: спортфутболспортсменыВолодарскНижегородская областьмини-футбол