e-mail: gazetaznamia@bk.ru

По запросу лыжники найдены следующие публикации:

| Сельский новатор

Лыжники соревнуются

27 сентября сборная команда районного Центра спорта и творчества приняла участие в личном Первенстве края по общей физической подготовке (ОФП) среди школьников, занимающихся лыжным спортом.

| Светлый путь

Спортивные достижения

В Лысьве на 4-ом заключительном этапе первенства Пермского края наша команда лыжников заняла третье место. 48 юных спортсменов соревновались на районной трассе в лыжных гонках"Я выбираю спорт".

Ставьте цели и достигайте их

Александр в детстве он хотел заниматься хоккеем, но у родителей не было возможности возить его в секцию в Москву.Мама предложила заниматься в ближайшей биатлонной секции. Но из-за дефицита оружия и пуль основным занятием все-таки стали лыжи.

В "Кубке Весны" – 600 лыжников

Приехали спортсмены из 28 районов Пермского края и Удмуртии. В командном зачёте Большесосновский район занял 3 место. Каковы достижение "Кубка Весны"? Конечно, количество участников – второй результат за историю соревнований.

| Сосновский вестник

На призы молодежной палаты

"Всей семьей на старт" Под таким названием в один из февральских выходных прошел лыжный фестиваль на призы молодежной палаты Сосновского района. Двенадцать семей стали его участниками.

| Маяк

"Рождественские игры"

В Орлово прошли 29 традиционные лыжные соревнования "Рождественские игры" II этапа Зимнего Кубка "Точка Спорта". С каждым годом она становится всё популярнее. Всё больше спортсменов приезжает проявить себя из других районов республики.

| Маяк

Поздравили лыжников

В Старой Монье прошли соревнования работников образования. Участников соревнований приветствовали Дед Мороз (директор школы А.Ф. Архипов) и Снегурочка (председатель профкома Т.С. Харлампьева).

На фестивале лыжного спорта

В последние выходные февраля в с. Ребриха прошел краевой этап XVII фестиваля детско-юношеского лыжного спорта учащихся Алтая. В соревнованиях приняла участие 31 спортивная школа. В каждой возрастной группе выступили до 70 лыжников.

| Знамя

Дружный старт Володарцев

Более 400 жителей нашего района приняли участие в традиционной массовой лыжной гонке "Лыжня России-2017", которая прошла в Решетихе.