Еженедельное издание Государственного лётно-испытательного центра им. В.П. Чкалова

416501, Астраханская область, Ахтубинский район, город Ахтубинск, ул. Жуковского, д. 1
телефон: +7 (917) 170-51-10
e-mail: Ispitatel121@mail.ru

Футбольный матч "Кубок Победы"

Все свои победы мы посвятим победе! В канун празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Ахтубинске прошли спортивные мероприятия, посвященные празднику.

На стадионе "Волга" 6 мая состоялся футбольный матч - "Кубок Победы", организованный администрацией города. В нем приняли участие сборные команды Ахтубинска и Знаменска.

Перед началом игры футболистов и болельщиков приветствовали патриотическими песнями и хореографическими композициями сотрудники городского отдела культуры.

Показательные выступления местных артистов настроили игроков на бескомпромиссную игру, что порадовало в свою очередь болельщиков. Это был большой, красивый футбол. В первом тайме ахтубинцы выставили на поле мастеров игры: Александра Ляпунова, Рамина Гусейнова, Армена Агароняна, Рафаэля Байбусинова, Кирилла Зайнуллина, Кирилла Чуйкова, Махача Хабитова, Азамата Кештова, Александра Соловкина, Павла Степанова, Гордея Устинова. Они были движущей силой сборной Ахтубинска. Когда во втором тайме отрыв в очках стал значительным, а мэтры футбола подустали, на поле вышли молодые и талантливые футболисты СКА. Со счетом 6:1 выиграли хозяева поля, команда Ахтубинска. Мэр города Дмитрий Шубин, наблюдавший вместе с другими болельщиками за встречей, поблагодарил всех футболистов за хорошую, интересную игру и вручил победителю переходящий "Кубок Победы".

Автор: Ирина Кочетыгова

По этой теме: футболматчкубок ПобедыАхтубинскИспытательЛигаАхтуба