Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты Камбарского района Удмуртской республики

427950, УР, г. Камбарка, ул. К. Маркcа, 76
телефон: 8(34153) 3-05-86
e-mail: zgv20041982@mail.ru, kamnov5@yandex.ru (для рекламодателей)

Пресслужба Главы и Правительства УР

Статьи

| Камская новь

В Правительстве республики произошли кадровые изменения

8 ноября свои посты в республиканском Правительстве покинули министр финансов Удмуртии Станислав Евдокимов и министр строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Дмитрий Сурнин. Глава региона уже подписал соответствующие указы.

| Камская новь

Удмуртия участвует в федеральной программе по улучшению жилищных условий для молодых семей

Отметим, что это один из ключевых показателей президентского нацпроекта "Жилье и городская среда". В текущем году помощь в приобретении жилья оказана 68 молодым и многодетным семьям.

| Камская новь

Жители Удмуртии смогут оплачивать взносы на капитальный ремонт без комиссии

На региональном портале государственных и муниципальных услуг в рамках проекта "Безналичная Удмуртия" реализована возможность оплаты всех начислений по жилищно-коммунальным услугам.

| Камская новь

В Удмуртии ликвидировано 8 несанкционированных свалок

В Удмуртии продолжается ликвидация несанкционированных свалок по президентскому нацпроекту "Экология". 8 подобных свалок ликвидировано в Увинском, Дебесском, Завьяловском, Вавожском, Сарапульском районах.

| Камская новь

801 заявка подана от Удмуртии на молодёжный форум "iВОЛГА"

Такое решение принято на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Самарской области. Напомним, приём заявок для участия в нём уже завершился – от Удмуртской Республики подана 801 заявка.

| Камская новь

Почти 13 тысяч жителей республики получили выплату в связи с рождением первого ребёнка

Получателями ежемесячных выплат в рамках президентского нацпроекта "Демография" по прогнозу Министерства социальной политики и труда региона станут порядка 15 тысяч жителей Удмуртской Республики.

| Камская новь

Встреча с руководителями

20 ноября, Глава Удмуртии Александр Бречалов встретился руководителями республиканских общественных организаций инвалидов. В мероприятии также приняли участие представители профильных министерств и ведомств.

| Камская новь

Акселерационная программа

18 июня в Удмуртии стартовал второй поток бизнес-акселератора для представителей малого и среднего предпринимательства региона. Акселерационная программа реализуется в рамках нацпроекта.

| Камская новь

Инициативное бюджетирование

18 марта 2019 года Глава УР дал старт проекту инициативного бюджетирования в республике. За три месяца к реализации проекта подключились многие городские и сельские поселения, муниципальные районы, городские округа и подготовили конкурсные заявки.

| Камская новь

Соглашение о сотрудничестве

Генеральный директор АО "Корпорация развития Удмуртской Республики" Константин Сунцов подписал соглашение о сотрудничестве с АО "Корпорация развития Пензенской области" в лице генерального директора Дмитрия Полукарова.

| Камская новь

РЭЦ поможет бизнесу Удмуртии

РЭЦ поможет бизнесу Удмуртии выйти на международные маркетплейсы. В ходе Петербургского международного экономического форума Правительство Удмуртской Республики и АО "Российский экспортный центр" подписали соглашение.

| Камская новь

"Волга-Янцзы"

Третье заседание Совета "Волга Янцзы" под руководством полномочного представителя президента России в ПФО Игоря Комарова и заместителя председателя Госсовета КНР Ван Юна состоится в Чувашии.

| Камская новь

Указ о ежегодной выплате

Накануне праздника Президент России Владимир Путин подписал Указ о ежегодной выплате участникам Великой Отечественной войны. 10 тысяч рублей получат почти 70 тысяч россиян. Речь идёт о гражданах РФ, которые принимали участие в событиях 1941-1945 гг.

| Камская новь

25 лет спустя

25-лет исполняется в этом году легендарному мотопробегу "Ижевск – Кейптаун" (ЮАР). И все участники этого полугодового марафона вновь встретятся в отправной точке в Ижевске и снова отправятся в пробег.

| Камская новь

Заняли первое место!

Отличные результаты показали ученики 10-11-х классов республики. 19 июля 2018 года завершилась вторая смена юнармейского оборонно-спортивного лагеря ПФО "Гвардеец", который проводился в Нижегородской и Пензенской областях.

| Камская новь

Соревнования по летнему любите

В преддверии старта чемпионата России по биатлону среди юниоров в Ижевске пройдут первые открытые летние соревнования по биатлону среди любителей "Калашников Биатлон Фест", приуроченные к празднованию Дня Оружейника.

| Камская новь

Особый противопожарный режим

15 мая, Правительство УР ввело на территории Удмуртской Республики особый противопожарный режим в лесах, в течение которого запрещается разведение костров. Данное постановление Правительства УР принято в связи с повышением пожарной опасности в лесах

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика