Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты Камбарского района Удмуртской республики

427950, УР, г. Камбарка, ул. К. Маркcа, 76
телефон: 8(34153) 3-05-86
e-mail: zgv20041982@mail.ru, kamnov5@yandex.ru (для рекламодателей)

и Правительства УР Пресс-служба Главы

Статьи

| Камская новь

Реализацию национальных проектов в республике обсудили в минстрое России

Вопросы развития стройкомплекса и реализации национальных проектов в республике обсудили в ходе встречи Министра строительства ЖКХ Российской Федерации Ирека Файзуллина и Главы Удмуртии Александра Бречалова.

| Камская новь

ПРЕЗИДЕНТ РФ ВЛАДИМИР ПУТИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К 800-ЛЕТИЮ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Президент РФ В. Путин посетил Нижний Новгород-административный центр ПФО и принял участие в мероприятиях, приуроченных к 800-летию города. Его сопровождали полномочный представитель Президента РФ в ПФО И.К омаров и глава региона Г. Никитин.

| Камская новь

В УДМУРТИИ В РАМКАХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ МИКРОПЕРЕПИСИ-2021 ПЕРЕСЧИТАЮТ БОЛЕЕ 233 ТЫСЯЧ ХОЗЯЙСТВ

С 1 по 30 августа 2021 года пройдет первая в истории современной России Сельскохозяйственная микроперепись (СХМП-2021). Пересчитают производителей сельхозпродукции и в Удмуртии.

| Камская новь

205 ЧЕЛОВЕК ОТ УДМУРТИИ СТАНУТ УЧАСТНИКАМИ МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА ПФО "IВОЛГА"

205 участников — такую квоту получила Удмуртская Республика для участия в молодёжном форуме ПФО "iВолга". Стать его резидентом можно до 27 июля включительно, заполнив анкету на официальном сайте ivolgaforum.ru.

| Камская новь

22 июня Ижевск присоединится к всероссийской акции "Лучи Победы"

22 июня во всех городах-героях, городах воинской славы и городах трудовой доблести нашей страны пройдет всероссийская акция "Лучи Победы" - в память о тех, кто отдал свои жизни в борьбе за Победу.

| Камская новь

АЛЕКСАНДР БРЕЧАЛОВ ПОРУЧИЛ ЖЕСТКО КОНТРОЛИРОВАТЬ СОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ ОЖИДАНИЯ ВАКЦИНАЦИИ

Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов дал поручение Министерству здравоохранения и главам городов и районов держать на жестком контроле соблюдение сроков ожидания вакцинации.

| Камская новь

ЖИТЕЛИ УДМУРТИИ СМОГУТ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА КОНТРАФАКТНУЮ ПРОДУКЦИЮ ПО НОМЕРУ "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ"

10 июня в Удмуртской Республике заработала "горячая линия" "Антиконтрафакт". Жалобы на контрафактную продукцию можно подать круглосуточно по единому федеральному номеру 88003335112.

| Камская новь

ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ГОЛОСОВАНИИ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА В 2022 ГОДУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 10 МЛН РОССИЯН

Во всероссийском голосовании за объекты благоустройства в 2022 году приняли участие 10 млн россиян. Из них 66 тысяч 58 человек – это жители Удмуртской Республики, искренне заинтересованные в развитии городской среды в республике.

| Камская новь

СТИМУЛИРОВАНИЕ НАЙМА 2021: РАЗРАБОТАНЫ НОВЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА БЕЗРАБОТНЫХ

Удмуртия активно включилась в работу по реализации задачи восстановления занятости. В целях повышения заинтересованности работодателей к трудоустройству безработных граждан правительством предложена новая мера поддержки – стимулирование найма.

| Камская новь

В УДМУРТИИ 38 ВОЛОНТЕРОВ ПОБЕДЫ ОБРАБАТЫВАЮТ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК — ОНЛАЙН"

В Удмуртии 38 Волонтёров Победы обрабатывают заявки на Международную акцию "Бессмертный полк — онлайн", поступающие от всех желающих. Напомним, набор добровольцев начался 15 апреля и завершится 7 мая.

| Камская новь

ДО 7 МАЯ ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АКЦИИ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН"

В День Победы, 9 мая 2021 года, в 15:00 по местному времени во всех регионах России портреты наших героев пройдут онлайн-строем в рамках памятного шествия "Бессмертный полк". В таком формате акция проводится во второй раз.

| Камская новь

Удмуртская Республика первая в России создаст цифровые ФАПы для оказания медицинской помощи людям

23 апреля 2021 года Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетил Удмуртскую Республику с рабочей поездкой.

| Камская новь

В Удмуртии стартовала защита проектов по конкурсу "Лучшие муниципальные проекты в Удмуртской Республике"

В Удмуртии стартовала защита проектов муниципальных образований в рамках ежегодного конкурса "Лучшие муниципальные проекты в Удмуртской Республике". В этом году она проходит в формате видеоконференцсвязи.

| Камская новь

УДМУРТИЯ ПРИНИМАЕТ BETBOOM ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БАСКЕТБОЛУ 3X3

Жаркое спортивное событие месяца. 8 и 9 апреля в Ижевске пройдут 13-й и 14-й этапы BetBoom мужского Чемпионата России 3x3 и женского Чемпионата России 3x3. Баскетбол 3x3 был впервые включен в программу Олимпийских игр в Токио.

| Камская новь

В УДМУРТИИ В РАМКАХ БКАД БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ 25 КОМПЛЕКСОВ ФОТО И ВИДЕОФИКСАЦИИ НАРУШЕНИЙ ПДД

На региональных и муниципальных дорогах появятся 25 камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Все работы будут проведены в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", инициированного Президентом России.

| Камская новь

ПЕРВЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ УДМУРТИИ ПОЛУЧИЛИ ЛЬГОТНЫЕ КРЕДИТЫ ПОД 3%

Первые кредиты под 3% годовых начали получать предприятия Удмуртии в рамках программы для бизнеса "ФОТ 3.0". Напомним, льготная программа для наименее восстановившихся от коронакризиса отраслей была запущена в России 9 марта.

| Камская новь

БОЛЕЕ 200 ДОБРОВОЛЬЦЕВ УДМУРТИИ ЗАЯВИЛИ О ГОТОВНОСТИ ПОМОГАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ

В Удмуртской Республике муниципальные волонтерские штабы созданы во всех 7 территориях, участвующих в голосовании за благоустройство общественных пространств в 2022 году. Заявку на участие в проекте в качестве волонтера подали более 200 человек.

| Камская новь

ПО НАЦПРОЕКТУ В УДМУРТИИ В 2021 ГОДУ БУДУТ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ К ДЕСЯТКАМ СОЦУЧРЕЖДЕНИЙ

В Удмуртии дороги к больницам, детским садам, школам и соцобъектам будут отремонтированы по национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги", инициированному Президентом России Владимиром Путиным.

| Камская новь

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА "ТЕАТРАЛЬНОГО ПРИВОЛЖЬЯ" ПРОВОДИТ ТВОРЧЕСКИЕ СБОРЫ ДЛЯ АРТИСТОВ И РЕЖИССЁРОВ

В 2021 году весенние театральные сборы пройдут с 22 по 28 марта на базе лагеря "Дружба" и охватят 60 участников любительских коллективов из Удмуртии и Кировской области. Их проводит театр "Точка" из Сарапула в рамках проекта "Театральная деревня".

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика