Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты Камбарского района Удмуртской республики

427950, УР, г. Камбарка, ул. К. Маркcа, 76
телефон: 8(34153) 3-05-86
e-mail: zgv20041982@mail.ru, kamnov5@yandex.ru (для рекламодателей)

представителя Президента РФ Пресс-служба полономоченого

Статьи

| Камская новь

ОКРУЖНОЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ "ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРИВОЛЖЬЕ" СТАРТОВАЛ

1 февраля был дан старт окружному этапу фестиваля "Театральное Приволжье". На официальном сайте конкурса театральноеприволжье.рф можно найти опубликованные спектакли финалистов — детских и молодёжных творческих коллективов.

| Камская новь

Программа "Земский доктор"

Состоялась 17-я по счёту ежегодная "Прямая линия" с Президентом страны, в ходе которой Владимир Путин ответил на вопросы граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

| Камская новь

Владимир Путин в прямом эфире

Президент России Владимир Путин в прямом эфире ответил на вопросы россиян. Жители страны смогли обратиться к Президенту по телефону, через СМС, интернет и по видеосвязи.

| Камская новь

Молодежный форум "IВолга"

15 апреля 2019 года дан старт регистрации на самый масштабный окружной молодежный форум "IВолга". Стать его участником может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет. Прием заявок на сайте ivolgaforum.ru открыт с 15 апреля по 15 мая.

| Камская новь

Интеллектуальная олимпиада ПФО

23 марта 2019 года в Государственном русском драматическом театре Республики Мордовия состоялось торжественное награждение победителей и призеров IV Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов "IQ ПФО".

| Камская новь

Вошли в 5-ку лидеров

Команда из Удмуртии вошла в 5-ку лидеров Первенства Росси по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Результаты соревнований будут зачтены при подведении общих итогов спортивно-туристского лагеря ПФО "Туриада-2019".

| Камская новь

Продвижение молодёжи

12 марта 2019 года в Ижевске состоялся Совет при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ПФО, где обсуждались вопросы выявления, развития и продвижения талантливой молодежи.

| Камская новь

Рабочая поездка в УР

12 марта 2019 года Игорь Комаров совершит рабочую поездку в Удмуртскую Республику. В Доме дружбы народов Ижевска состоится заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО.

| Камская новь

"Лидеры России" по ПФО

Со 2 по 4 февраля 2019 года в Нижнем Новгороде и Самаре проходили полуфиналы конкурса управленцев "Лидеры России" 2018-2019 гг по Приволжскому федеральному округу. Конкурс проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина уже второй год.

| Камская новь

Арзамас-Дивеево-Саров

Туристический маршрут Арзамас-Дивеево-Саров станет интереснее и доступнее. В Москве был поднят вопрос о включении мероприятий по развитию паломническо-туристического кластера в национальный проект "Культура"

| Камская новь

Форум "iВолга-2018" открылся

26 июля в Самарской области состоялось торжественное открытие Молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга-2018". Форум проводится по поручению Президента РФ и под патронатом полпреда в ПФО округе Михаила Бабича.

| Камская новь

Житель Удмуртии получил медаль

В преддверии празднования Дня России, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению Главы государства Владимира Путина вручил государственные награды жителям Приволжья.

| Камская новь

государственная награда

22 марта 2018 года полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению Главы государства вручил государственные награды жителям Приволжья. Орденами, знаками отличия и медалями награждены 9 человек

| Камская новь

Транспортная безопасность

19 января 2018 года в Самаре полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов провели совместное выездное совещание.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика