Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты Камбарского района Удмуртской республики

427950, УР, г. Камбарка, ул. К. Маркcа, 76
телефон: 8(34153) 3-05-86
e-mail: zgv20041982@mail.ru, kamnov5@yandex.ru (для рекламодателей)

представителя Президента РФ Пресс-служба полономоченого

Статьи

| Камская новь

11 учеников из Удмуртии

11 учеников из Удмуртии примут участие в Окружном финале III Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников 5-6 марта 2018 года в Республике Татарстан пройдет Окружной финал III Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников.

| Камская новь

Михаил Бабич, рабочая поездка

26 января 2018 года состоятся рабочие поездки полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича в Пермский край и Удмуртскую Республику.

| Камская новь

Встреча с депутатами Камбарки

22 февраля 2017 года состоялась встреча главного федерального инспектора по Удмуртской Республике Дмитрия Мусина с депутатами муниципальных образований "Камбарское" и "Камбраский район".

| Камская новь

"Равнение на Победу!"

13 февраля 2017 года на базе Пермского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя России Федора Кузьмина состоялось торжественное открытие XV Международного слета юных патриотов "Равнение на Победу!".

| Камская новь

Антикоррупционная работа

8.02.2017 года в Ижевске на совещании под руководством заместителя полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе А. Сухова обсуждены вопросы реализации Плана совместных мероприятий по противодействию коррупции в УР.

| Камская новь

"Туриада - 2016"

Молодежь из Удмуртии принимает участие в спортивно-туристическом лагере ПФО "Туриада - 2016". Мероприятие соберет более 500 участников – победителей региональных отборочных соревнований и конкурсов.

| Камская новь

XV съезд партии Единая Россия

ВЛАДИМИР ПУТИН (Приветствие Съезду): "ЕДИНАЯ РОССИЯ" неизменно проявляет ответственность, работая на консолидацию всех конструктивных сил. Ваша политическая поддержка служит надежной опорой в обеспечении национальных интересов России...

| Камская новь

Комиссия по химразоружению

14 декабря в Москве подведены итоги деятельности Государственной комиссии по химическому разоружению за 2015 год. Итоговое заседание комиссии провёл её председатель, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе М. Бабич.

| Камская новь

Развитие Крыма, Севастополя

Сегодня очень важно укреплять сплоченность российского общества. Здесь очень много зависит от вас, уважаемые коллеги, от депутатов, от политиков, от общественных деятелей. От того, насколько убедительно работать мы будем со своими избирателями.

| Камская новь

Модернизация отрасли

Развитие агропромышленного комплекса - одна из главных задач. Люди, работающие на селе, обеспечивают продовольственную безопасность страны, а значит, государство должно создавать условия для модернизации отрасли и для повышения уровня жизни.

| Камская новь

Информационный повод

24 июня 2014 года Председатель Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел встречу с партийным активом в Йошкар-Оле. Основными тезисами были: проблемы ЖКХ, зарплата работников любой отрасли и т. д.

| Камская новь

Встреча по запрету химоружия

16 апреля 2014 года в Москве состоялась встреча делегации Исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия с М. Бабичем и Д. Мантуровым. Были обсуждены вопросы, связанные с обеспечением эффективности и универсальности Конвенции.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика