Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты Камбарского района Удмуртской республики

427950, УР, г. Камбарка, ул. К. Маркcа, 76
телефон: 8(34153) 3-05-86
e-mail: zgv20041982@mail.ru, kamnov5@yandex.ru (для рекламодателей)

Удмуртия ИА

Статьи

| Камская новь

Школьники Удмуртии могут выиграть до 1 миллиона рублей

Ученики с 5 по 10 класс и студенты СПО в Удмуртии могут принять участие в конкурсе "Большая перемена" (12+). Победители получат денежные гранты на саморазвитие и образование – 200 тыс. рублей и 1 млн рублей, сообщает Центр управления регионом.

| Камская новь

Справки не подорожают

В Минздраве страны перенесли дату вступления в силу нового порядка получения медицинских справок для водителей. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на замминистра здравоохранения России Олега Салагая.

| Камская новь

Студенты перед пенсией

В Удмуртии запустили курсы профессионального переобучения для граждан предпенсионного возраста. Об этом сообщила начальник Управления развития трудовых ресурсов, миграции, занятости населения Минсоцполитики Удмуртии.

| Камская новь

Создание нового производства

На сайте кабинета министров России появился документ за подписью премьера Д. Медведева на выделение бюджетных средств на строительство производственно-технического комплекса по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности.

| Камская новь

О новом тарифе на мусор

Жители Удмуртии смогут задать вопросы о новом тарифе на мусор. Как сообщает пресс-служба регионального Минстроя, в республике работает бесплатная горячая телефонная линия. По номеру 8(800)2348986. Линия работает с понедельника по пятницу с 8:00-17:00

| Камская новь

Пенсионное законодательство

Премьер-министр страны Дмитрий Медведев считает, что работа по совершенствованию пенсионного законодательства в России лишь начата, и в дальнейшем жизнь может потребовать внесения в него дальнейших корректив.

| Камская новь

Сохранение региональных льгот

Внесенный фракцией "Единая Россия" Госсовета Удмуртии законопроект о сохранении региональных льгот гражданам предпенсионного возраста рассмотрят на ближайшей сессии республиканского парламента 12 и 18 сентября.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика