Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты Камбарского района Удмуртской республики

427950, УР, г. Камбарка, ул. К. Маркcа, 76
телефон: 8(34153) 3-05-86
e-mail: zgv20041982@mail.ru, kamnov5@yandex.ru (для рекламодателей)

отделения "Единая Россия" Пресс-служба Удмуртского регионального

Статьи

| Камская новь

"Единая Россия" в сложных условиях решала важнейшие для страны и людей задачи — Дмитрий Медведев

Предвыборная программа "Единой России" прошла проверку на прочность и была актуальной все пять лет. Сейчас она выполнена – несмотря на внешнеполитические трудности, санкции и пандемию.

| Камская новь

Андрей Исаев: "Республика может сэкономить до 1,2 млрд рублей, которые пойдут на развитие инфраструктуры"

Депутат Государственной Думы от Удмуртской республики, первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" считает, что предложение Президента о реструктуризации долгов регионов позволит им динамичнее развивать социально значимые проекты.

| Камская новь

"Единая Россия" в Удмуртской Республике продолжает отбор кандидатов на выборы в Госдуму

На пятницу, 26 марта, региональным организационным комитетом зарегистрированы пять кандидатов. Ранее стало известно об участии в предварительном голосовании действующего депутата Госдумы от Удмуртской Республики Андрея Исаева.

| Камская новь

"Единая Россия" в Удмуртской Республике продолжает отбор кандидатов на выборы в Госдуму

На пятницу, 26 марта, региональным организационным комитетом зарегистрированы пять кандидатов. Ранее стало известно об участии в предварительном голосовании действующего депутата Госдумы от Удмуртской Республики Андрея Исаева.

| Камская новь

В Удмуртской Республике началось выдвижение кандидатов предварительного голосования "Единой России"

Одним из первых зарегистрированных кандидатов стал действующий депутат Госдумы от Удмуртской Республики А. Исаев. Прошло собрание Регионального организационного комитета по подготовке и проведению предварительного голосования партии "Единая Россия".

| Камская новь

"Диктант победы" состоится 29 апреля

Часть вопросов "Диктанта Победы" посвятят первому году Великой Отечественной войны и юбилею великих советских полководцев. Традиционно написать его можно будет как очно, так и онлайн на сайте диктантпобеды.рф.

| Камская новь

Андрей Исаев провёл встречу со студентами Ижевской государственной сельскохозяйственной академии

2021 год объявлен в Удмуртии Годом села. Сегодня каждый третий житель Республики живёт в сельской местности. Ну а развивать экономику этих территорий предстоит сегодняшним студентам Ижевской ГСХА.

| Камская новь

"Единая Россия" продолжит помогать медикам

Первый социальный онлайн-форум прошел 14 декабря на площадке "Единой России". В мероприятии приняли участие президент России Владимир Путин, председатель партии Дмитрий Медведев, а также волонтерские центры партии, развернутые во всех регионах страны

| Камская новь

Получение паллиативной помощи

Кобзев: Получение паллиативной помощи по месту пребывания сделает ее доступной для всех нуждающихся. Возможность получения паллиативной помощи по месту пребывания существенно упростит жизнь нуждающихся в ней людей и их родственников по всей стране

| Камская новь

Ипотечные каникулы

Перечень оснований, по которым банки будут обязаны вводить ипотечные каникулы для заемщиков, должен быть максимально широким и включать в себя не только потерю работы, но и вторую беременность.

| Камская новь

Взимание платы за вывоз ТКО

Партийный проект "Единой России" "Чистая страна" в ходе мониторинга тарифов на утилизацию твердых коммунальных отходов (ТКО) выявил новую схему, по которой региональные операторы обогащаются за счет людей.

| Камская новь

Проект федерального закона

Законопроект о повышении пенсий малообеспеченным пенсионерам поддержали все регионы. Депутаты Госсовета УР поддержали представленный Правительством РФ проект федерального закона о доплатах малообеспеченным пенсионерам сверх прожиточного минимума.

| Камская новь

Прошёл семинар-совещание

Сторонники партии "Единая Россия" провели семинар-совещание с представителями социально-ориентированных НКО и социальных предпринимателей Удмуртской Республики. В семинаре приняли участие представители Госдумы РФ, Госсовета УР, Правительства УР...

| Камская новь

В Ижевске прошла Конференция

19 февраля 2019 года, прошла XXXI Конференция Удмуртского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Среди вопросов повестки – переизбрание руководящих органов Партии.

| Камская новь

"Безопасный интернет"

В рамках проекта "Безопасный интернет" сторонников партии "Единая Россия", состоялось обучение родителей и учителей Индустриального района столицы республики. Со вступительным словом выступил депутат Госдумы РФ от Удмуртии А. Загребин.

| Камская новь

"Старшее поколение"

6 февраля 2019 года, пресс-центре Госсовета УР состоялось заседание Общественного совета по итогам реализации партийного проекта "Старшее поколение" в 2018 году, под председательством координатора проекта Светланы Кривилёвой.

| Камская новь

Поступило более 10 заявок

Центр поддержки гражданских инициатив (ЦПГИ) – проект Сторонников Партии, направленный на оказание методической, организационной, информационной поддержки гражданским активистам и некоммерческим организациям.

| Камская новь

Конкурс "Политический лидер"

Конкурс на участие в образовательном модуле "Единой России" "Политический лидер" составил 43 человек на место. Удмуртия присоединилась к данному проекту. Прием заявок на участие в образовательном модуле завершен.

| Камская новь

Сторонники "Единой России"

В состав Центрального координационного совета Сторонников "Единой России" войдут наиболее эффективные региональные общественники до 1 февраля в Центральном, региональных координационных советах Сторонников Партии пройдет ротация по новому принципу.

| Камская новь

Первое заседание по этике

Первое заседание утвержденной XVIII Съездом "Единой России" Комиссии по этике прошло 16 января. В его рамках были избраны председатель Комиссии, его заместитель и ответственный секретарь.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Индексация пенсий

Чего то у нас кроме Единой России новостей в районе нет. Закормили ей уже. И пожаловаться некуда. Снова будем кричать скоро Слава КПСС

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика