Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты Камбарского района Удмуртской республики

427950, УР, г. Камбарка, ул. К. Маркcа, 76
телефон: 8(34153) 3-05-86
e-mail: zgv20041982@mail.ru, kamnov5@yandex.ru (для рекламодателей)

"Почта России" Пресс-служба

Статьи

| Камская новь

Оплатить госпошлины

Теперь чтобы произвести оплату за предоставление различных государственных услуг, людям не нужно искать отделение банка, а достаточно зайти в близлежащее отделение почтовой связи.

| Камская новь

Выставка "Почта и филателия"

29 января 2016 года Ижевский почтамт отметил 185 лет со дня своего образования. В честь праздничной даты в рамках торжественных мероприятий состоялась Межрегиональная филателистическая выставка "Почта и филателия".

| Камская новь

В России создан Почта Банк

Почта России и ВТБ24 подписали пакет документов о создании Почта Банка. В церемонии приняли участие генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов и президент – председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов.

| Камская новь

Предновогодний проект

С 1 ноября по 10 декабря клиенты Почты России могут заказать новогодние подарки и поздравительные письма с доставкой по всей стране – в режиме онлайн на сайте 2015.russianpost.ru или в любом из 42 000 почтовых отделений.

| Камская новь

Письма ветеранам и суворовцам

В рамках конкурса "Лучший урок письма" объявлены номинации на 2015 год. Особое место среди них занимают темы "Письмо ветерану", "Письмо первым суворовцам" и "Есть такая профессия – Родину защищать", посвященные юбилею Победы в ВОв.

| Камская новь

Высокая оценка деятельности

Работа почтовой сети в Удмуртской Республике обсуждалась 20 октября на аппаратном совещании Главы региона Александра Соловьева. Традиционно в совещании принимают участие руководители министерств и ведомств республики, крупнейших предприятий Удмуртии.

| Камская новь

Госуслуги в почтовых отелениях

Госуслуги можно получить в почтовых отделениях Удмуртии. С сентября 2014 года в почтовых отделениях сельских районов Удмуртской Республики приступили к работе окна для оказания населению государственных и муниципальных услуг.

| Камская новь

Поздравить мам по почте

Несмотря на то, что день чествования всех мам для России – это относительно новый праздник, он уже достаточно популярен. Действительно, как же не поздравить самого близкого и родного человека на всей планете.

| Камская новь

Продолжаются дни подписки

По просьбе региональных издательств Почта России продлила дни подписки, в рамках которых предоставляются скидки и специальные условия подписки на федеральные и региональные издания для населения.

| Камская новь

Акция "Мама, я тебя люблю!"

С 1 по 29 ноября 2014 года Почта России и благотворительный фонд "Связь поколений" проводят Всероссийскую социальную акцию "Мама, я тебя люблю!", приуроченную ко Дню матери. Принять участие в акции может любой желающий.

| Камская новь

Встреча с Губернатором

13 ноября, губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с генеральным директором Почты России Дмитрием Страшновым. В ходе совещания стороны обсудили реализацию соглашения о взаимодействии по развитию почтовой связи в Самарской области.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика