Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты Камбарского района Удмуртской республики

427950, УР, г. Камбарка, ул. К. Маркcа, 76
телефон: 8(34153) 3-05-86
e-mail: zgv20041982@mail.ru, kamnov5@yandex.ru (для рекламодателей)

-служба Пресс

Статьи

| Камская новь

Налоговые преференции

Для предприятий - участников национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" и (или) их обособленных подразделений предполагается установить нулевую ставку по налогу на имущество...

| Камская новь

III Всероссийская премия

Премия инициирована Федеральным агентством по делам национальностей в 2017 году с целью содействия сохранению языкового многообразия России. В этом году партнером премии стал издательский дом "Комсомольская правда".

| Камская новь

Открыт набор волонтеров

Открыт набор волонтеров на республиканские творческие состязания (игры для инвалидов). С 1 по 3 декабря 2019 года в Ижевске пройдут Ежегодные республиканские творческие состязания (игры) для инвалидов в области культуры и искусства.

| Камская новь

Отремонтирован участок

В этом году трасса Ува-Вавож подвергалась основательному ремонту, сразу два изношенных участка попали в список объектов ремонтируемых по национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" (БКАД).

| Камская новь

Патрулирование лесов

Природные пожары в выходные дни на территории республики не зарегистрированы. Специалисты Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды УР в выходные дни организовали авиапатрулирование лесов с применением лёгкого самолета "Cessna-172".

| Камская новь

Планы по подготовке

В Москве под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия со дня рождения М.Т. Калашникова.

| Камская новь

Всероссийский форум

Удмуртской Республике вручён кубок Российской наркологической лиги. В Ижевске стартовал Всероссийский форум, посвящённый Международному дню борьбы с наркоманией, наркобизнесом и алкоголизмом.

| Камская новь

Личный кабинет "Мое здоровьё"

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) функционирует личный кабинет "Моё здоровье". В личном кабинете можно воспользоваться различными услугами. Например, узнать, к какой медицинской организации прикреплен гражданин.

| Камская новь

V-ый слет поисковых отрядов

13 ребят представляют Удмуртию на V-ом слете поисковых отрядов "Никто не забыт". За звание лучших в округе борются поисковики республиканской молодежной общественной организации "Долг". .

| Камская новь

Российская студенческая весна

XXVI фестиваль "Российская студенческая весна" стартовал в Ставрополе. Церемония открытия стала самой масштабной за всю историю проведения конкурса: в торжественной церемонии открытия приняли участие более 3000 волонтёров.

| Камская новь

Закупочные цены на молоко

16 февраля и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия УР Ольга Абрамова совершила рабочую поездку в Вавожский район. Руководитель отрасли побывала на животноводческих объектах ряда хозяйств. Центральной темой вновь стала молочная.

| Камская новь

Фестиваль ледовой скульптуры

17 февраля на набережной Ижевского пруда открылся фестиваль "Удмуртский лёд". Мастера из разных городов России и Белоруссии в течение недели создали полтора десятка оригинальных скульптур на объединяющую тему "Мир, искусство, дети".

| Камская новь

Премия "Папа года"

24.02.2018 года в Москве при поддержке Межрегиональной общественной организации "Союз отцов" и федерального проекта "Крепкая семья" партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" пройдет торжественная церемония награждения победителей 4-ой Всероссийской Премии "Папа года".

| Камская новь

Конкурс "Лидеры России"

"Конкурс "Лидеры России" абсолютно стыкуется с задачей поиска и формирования кадрового резерва. Наша задача не просто выявить эту сотню победителей, ведь по сути каждый из ребят является победителем, даже если не прошел этап отбора.

| Камская новь

ОТКРЫТЫЙ КУБОК УДМУРТИИ

Открытый Кубок Удмуртской Республики по лыжным гонкам проводится в целях укрепления здоровья и пропаганды активного отдыха среди различных возрастных групп, дальнейшего развития массового лыжного спорта в республике.

| Камская новь

Игры клуба "Золотая шайба"

В Удмуртии начался региональный этап игр клуба "Золотая шайба". За право участия в республиканском финале боролись около 150ти команд со всего региона. 22 января на территории спортивного комплекса "Олимпиец" в Ижевске состоялась церемония открытия.

| Камская новь

259 КОМПЛЕКТОВ НАГРАД

На всероссийских зимних спортивных любительских играх, которые впервые пройдут в Удмуртии в марте этого года, разыграют 259 комплектов наград, сообщает оргкомитет соревнований.

| Камская новь

На Форуме малых городов

17 января в подмосковной Коломне состоялся форум, посвящённый вопросам развития малых городов и исторических поселений. На Форуме малых городов Владимиру Путину представили проект по сохранению культурного наследия города Сарапула

| Камская новь

Начался сбор подписей

Мобильные пункты сбора подписей открыты в крупных торговых центрах городов республики. Планируется, что сбор подписей в поддержку Путина продлится в республике до конца января.

| Камская новь

Новые реконструированные фермы

За два года в Удмуртии удвоилось количество вводимых в строй новых и реконструированных ферм. 28 декабря в деревне Уе-Докья Вавожского района Удмуртии (в СХПК-колхоз "Луч") введена в строй современная ферма для беспривязного содержания 400 коров.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика