Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты Камбарского района Удмуртской республики

427950, УР, г. Камбарка, ул. К. Маркcа, 76
телефон: 8(34153) 3-05-86
e-mail: zgv20041982@mail.ru, kamnov5@yandex.ru (для рекламодателей)

Силина Анастасия

Статьи

| Камская новь

Будущие защитники Отечества

Уже больше года в Камбарке существует единственная в нашей республике военно-патриотическая организация Федерации страйкбола Удмуртской Республики, в которой занимаются дети и подростки от 10 до 18 лет.

| Камская новь

"Испытай себя"

Восьмой традиционный фестиваль инвалидного спорта "Испытай себя" прошёл 16 июня на базе средней школы №2 города Камбарка. Пять команд из Камбарского, Сарапульского, Киясовского, Каракулинского районов, а также команда г. Сарапула.

| Камская новь

Камбарка спортивная

7 июня на стадионе "Центральный" прошли соревнования по мини-футболу "Кожаный мяч", посвящённые семидесятилетию Великой Победы. В мероприятии приняли участие 9 команд, 4 из них соревновались в старшей возрастной группе.

| Камская новь

Праздник детства

Несмотря на палящее солнце и устрашающие показания термометров, в первый день лета на главной площади Камбарки собралось много народа. В этот день каждый смог найти себе занятие по душе. Звонкий смех и улыбки детей заражали хорошим настроением.

| Камская новь

Праздник детства

Несмотря на палящее солнце и устрашающие показания термометров, в первый день лета на главной площади Камбарки собралось много народа. В этот день каждый смог найти себе занятие по душе.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика