Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты Камбарского района Удмуртской республики

427950, УР, г. Камбарка, ул. К. Маркcа, 76
телефон: 8(34153) 3-05-86
e-mail: zgv20041982@mail.ru, kamnov5@yandex.ru (для рекламодателей)

Менляхматова Елена Александровна

Главный редактор

Статьи

| Камская новь

Зелёные красавицы под охраной

В Удмуртии создано 48 постов для охраны новогодних елей. На дорогах общего пользования функционируют 48 постов, организовано более 100 наземных маршрутов протяженностью более 4 тысяч километров.

| Камская новь

На научно-общественном форуме обсудили новые правила обращения с отходами I и II классов

Систему обращения с отходами I и II классов обсудили на открывшемся в Саратове III Всероссийском научно-общественном форума "Экологический форсайт". На его площадке традиционно рассматриваются актуальные вопросы в сфере экологии

| Камская новь

К волонтёрскому штабу "Мы Вместе" присоединились добровольцы из всех городов и районов республики

Месяц назад Республиканский штаб Всероссийской акции взаимопомощи "Мы Вместе" вновь начал оказывать адресную помощь. Штабы акции сформированы и функционируют в каждом районе Удмуртиии. Чаще всего заявки поступают в Ижевске и Глазове.

| Камская новь

Волонтёры – это бесценная помощь

На помощь медикам республики приходят волонтёры республиканского партийного проекта "Единой России" "МедПоддЕРжка". Одним из первых в республике ковид-центр открылся в Завьяловской районной больнице.

| Камская новь

Для участия в региональном этапе фестиваля "Театральное Приволжье" поступило 11 заявок

Заявки для участия в отборочном этапе фестиваля детских и молодёжных коллективов "Театральное Приволжье" принимаются с 25 сентября по 15 ноября. Уже подано 11 заявок от студий Ижевска, Сарапула, Воткинска, Завьяловского и Игринского районов.

| Камская новь

Все открытые в республике участки для голосования работают бесперебойно

Первый брифинг прошел в Центре общественного наблюдения. Член мобильной группы Общественной палаты УР Ольга Лихачёва рассказала о работе участков. На 9 часов утра на первый день голосования на одном из участков проголосовало более 100 человек.

| Камская новь

Уведомление

АУ УР Редакция газеты "Камская новь" уведомляет о проведении жеребьевки по распределению между кандидатами в депутаты платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов при проведении выборов, которые состоятся 19.09.2021 г.

| Камская новь

Лошадка Граша встречала гостей

С 30 июня по 3 июля в селе Грахово прошли юбилейные сельские спортивные игры. В соревнованиях участвовали более 1400 спортсменов, представлявших все сельские территории Удмуртии. Символом соревнований стала лошадка Граша.

| Камская новь

С днём рождения, Камбарка!

Накануне праздничной даты мы встретились с главой муниципального образования "Камбарское Николаем Юрьевичем Шулеповым. Наш разговор шёл о том, чем живет город сегодня, о том, чем может гордиться муниципалитет и, что его ждет в ближайшем будущем.

| Камская новь

Жители района жалуются на водоснабжение

Проблема водоснабжения в ряде районов Удмуртской Республики обсуждалась на совещании, которое провёл председатель республиканского Правительства Ярослав Семенов. Причин сложившейся ситуации несколько.

| Камская новь

Школы Удмуртии будут защищены

На профессиональную охрану школ республики выделят дополнительные средства. Глава Удмуртии обратил внимание на обеспечение безопасности школ В работе тридцать третьей сессии шестого созыва республиканского парламента.

| Камская новь

В школе искусств Сарапула откроется концертный зал

В 2021 году на базе Детской школы искусств № 2 Сарапула проводятся работы по созданию виртуального концертного зала. Работы ведутся в рамках национального проекта "Культура", инициированного Владимиром Путиным.

| Камская новь

Поздравляем с 90-летним юбилеем!

19 июня в Михайловке принимала поздравления с 90-летием – ветеран педагогического труда, Заслуженный учитель школы УАССР, Отличник народного образования, Почётный работник общего образования Российской Федерации Земфира Степановна Самарина.

| Камская новь

С начала года в республике проведено более 17 тысяч исследований по проекту "Борьба с онкологическими заболеваниями"

Для ранней диагностики онкологических заболеваний закуплено семь современных маммографов. Сейчас проведено уже 17 194 исследования, которые позволили спасти тысячи жизней и начать лечение вовремя

| Камская новь

В Москве проходит съезд Единой России

Съезд партии "Единая Россия" проходит в "Экспоцентре" в Москве. В нем принимает участие Президент России Владимир Путин. Результатом работы станут утвержденные списки кандидатов от партии на выборах в Госдуму.

| Камская новь

Социальный работник – профессия особая

Быть терпеливой, мудрой, выносливой и любить тех, кто в тебе нуждается... Если бы существовала клятва соцработника, в ней обязательно были бы эти слова. Во вторник – 8 июня – люди, этой особой профессии отметили свой профессиональный праздник.

| Камская новь

Руководство республики провело оперативное совещание по усилению мер безопасности в учебных заведениях Удмуртии после трагедии в Казани

Глава региона выразил соболезнования родным и близким погибших при стрельбе в школе, а также распорядился усилить меры безопасности в учебных учреждениях республики и в торгово-развлекательных центрах.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика