Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты Камбарского района Удмуртской республики

427950, УР, г. Камбарка, ул. К. Маркcа, 76
телефон: 8(34153) 3-05-86
e-mail: zgv20041982@mail.ru, kamnov5@yandex.ru (для рекламодателей)

Волго-Вятского ГУ Банка России Отделение-НБ Удмуртская Республика

Статьи

| Камская новь

"Период охлаждения"

С 1 января 2018 года "период охлаждения" – срок, в течение которого можно отказаться от навязанной или ненужной страховки, – увеличится до 14 календарных дней с момента заключения договора. Ранее он составлял пять рабочих дней.

| Камская новь

Весенняя сессия онлайн-уроков

Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу" продлится в регионе до 20 апреля 2018 года. Занятия для учащихся 6 – 11 классов проведут эксперты крупнейших организаций финансового рынка, привлечённые Банком России.

| Камская новь

ОСАГО по-новому

Начиная с 29 апреля 2017 года закон об ОСАГО заработал по-новому. Нововведения касаются установления приоритета натурального возмещения над денежной выплатой. Все изменения законодательства по ОСАГО приняты исключительно в интересах автолюбителей.

| Камская новь

Финансовые мошенничества

Банк России напоминает о случаях финансовых мошенничеств с привлечением населения. И проводит активную работу в рамках Федерального закона №115-ФЗ "О противодействии легализации доходов, полученных преступным путём и финансированию терроризма".

| Камская новь

Не дай себя обмануть!

В период экономических трудностей растёт активность финансовых мошенников, пользующихся для обмана граждан самыми разнообразными схемами. Одна из них – финансовая пирамида.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика