Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Карымского района Забайкальского края

673300; Россия, Забайкальский край, Карымский район, п. Карымское, ул. Пионерская, 6а
телефон: +7 (30234) 3-10-90
e-mail: krasnoeznamy@list.ru

Локотаева Анна Сергеевна

Статьи

| Красное знамя

Ярмарка-2018

В минувшую субботу на площади у Дома культуры прошла сельскохозяйственная ярмарка. Чего только не было на ней: и разные сорта мёда, и мясо, и молочная продукция, и рассада, и саженцы, и картофель, и даже цыплята.

| Красное знамя

"Жить надо любя…"

В этом году мы уже сделали один важный выбор – избрали Президента РФ. Теперь, 9 сентября, предстоит выбрать депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края.

| Красное знамя

И полечили, и порадовали

Помните, тот день в апреле, когда зима напоследок одарила нас ещё одним снегопадом, в надежде хоть немного напитать землю влагой, чтобы меньше было пожаров? Это было 19 апреля.

| Красное знамя

Его вдохновляет подвиг Героя

Для нашего героя рубрики "Гость редакции" Владимира Геннадьевича Иванова, депутата Законодательного собрания Забайкальского края, второго созыва, с детства и по сей день остаётся нравственным идеалом пионер-герой Валя Котик.

| Красное знамя

"Дети - самое главное"

Этот материал о трёх дружных сёстрах из с. Новодоронинск, которые не только живут и трудятся ради себя и своей семьи, но и на благо всего села.

| Красное знамя

Печали и радости Новодоронинск

Наш Карымский район включает в себя 13 муниципальных образований, а это – 28 населённых пунктов. В каждом из них бурлит своя жизнь, в которой есть и примеры для подражания, и антигерои, радости и печали, достижения и проблемы.

| Красное знамя

О вековом юбилее КДН и другом

29 января прошла очередная планёрка в районной администрации. Она началась с торжественной части, которая была приурочена к 100-летию со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Свой вековой юбилей КДН отметила 14 января.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика