Версия для слабовидящих |
16+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Ковернинского муниципального округа Нижегородской области

606570, Нижегородская область, п. Ковернино, ул. К. Маркса, д.10
телефон: +7 (83157) 2-13-60; РЕКЛАМА 2-15-81
e-mail: Kovernov@list.ru

сайта Администратор

Статьи

| Ковернинские новости

Ковернинское райпо: история, дела и люди

До населения глухого в то время Ковернинского края известие об Октябрьской революции дошло только в начале 1918 года в связи с выборами в уездный и волостные Советы рабочих, солдатских и крестьянских депутатов.

| Ковернинские новости

"Активное и здоровое долголетие"

В рамках реализации совместного проекта Нижегородского гериатрического центра и Нижегородского Союза пенсионеров, при участии районной организации Союза пенсионеров 11 октября 2022 г. состоится семинар на тему: "Активное и здоровое долголетие!"

| Ковернинские новости

"СОГАЗ-Мед": ЗОЖ - Задумайся о жизни!

Цифровые технологии накладывают отпечаток на все сферы жизни. Практически у каждого из нас есть мобильный телефон, а у некоторых даже два. На рабочем месте большинства людей в обязательном порядке присутствует компьютер.

| Ковернинские новости

Результаты дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Ковернинского муниципального округа

Об установлении общих результатов дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Ковернинского муниципального округа Нижегородской области

| Ковернинские новости

Родник-душа

Живёт в деревне Кобелево Ковернинского округа Зинаида Савельевна Фролова. В прошлом - учитель, а сейчас - пенсионер, занимается сельским хозяйством. Отчий дом и родимая земля любимы ею бесконечно.

| Ковернинские новости

Приглашает "Зелёная Россия"

В период с 3 по 24 сентября 2022 г. в рамках акции "Всероссийский экологический субботник "Зелёная Россия" по всей стране будут организованы мероприятия по благоустройству. Присоединится к ним и Ковернинский округ.

| Ковернинские новости

Пионерия: страна на все времена

В рамках XXI районной краеведческой конференции "Русь традициями славится" с докладом, посвящённым пионерскому движению Шадринской школы, выступила библиотекарь Шадринской сельской библиотеки В.И. Власова.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Выборы депутатов Совета депутатов Ковернинского муниципального округа Нижегородской области первого созыва

Всё это подстава, кого не спрошу со своей улице все голосовали за ЛДПР кандидат наш местный работает в ООО Лес, а выиграл какой то единорос... это фальсификация!!!

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика