Версия для слабовидящих |
12+
Выбрать регион

Информационная общественно-политическая газета Краснощёковского района Алтайского края

658340, Алтайский край, Краснощёковский район, с. Краснощёково, ул. Победы, 13
телефон: +7 (38575) 2-22-65
e-mail: rai_vest@mail.ru

Чернышкова Наталья Николаевна

Статьи

| Районный вестник

В Краснощёковском районе прошла ежегодная августовская педагогическая конференция

О вопросах, обсуждавшихся на конференции мы писали на страницах газеты, а здесь хотим рассказать о приятных моментах – награждении Почётными грамотами и благодарственными письмами. С фотографиями, конечно.

| Районный вестник

График работы – 24/7

"Тесту место у печи" - вспоминает Анна Владимировна Михайлова слова, сказанные митрополитом Барнаульским и Алтайским Сергием, когда на открытии церкви в Усть-Козлухе его спросили, как он относится к тому, что сельсовет возглавляет женщина.

| Районный вестник

Гордо реет флаг Российский

В детском саду "Солнышко" села Усть-Козлухи в день Государственного флага Российской Федерации маленькие граждане не только узнали об истории и значении одного из символов нашей родины.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Приходите "поболеть"

В последнем предложении: Напоминаем, что принимающая сторона указана первой. Т.е. если написано Берёзовка-Чарышское, значит будет в Берёзовке. А про волейбол и полиатлон написано. Читайте внимательнее)))

| Неизвестный

Пою моё отечество

Такие песни хорошие! Такие голоса есть у детей! Отчего же в зале-то пусто? Организаторы, вам бы понравилось в пустой зал петь, когда даже поаплодировать некому?!

| Неизвестный

Приз за волю к победе

Что значит, "хоть какой-то". Да только одно то, что они смогли принять участие в таких соревнованиях уже большое достижение для района.

| Неизвестный

Инициатива НЕ наказуема

Надо сделать красивые стелы на въездах в село. Особенно со стороны Курьи. Посмотрите, что сделали с ней какие-то уроды, у которых есть оружие.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика