телефон: +7 (48643) 2-16-75
e-mail: kro-redakciya@yandex.ru

Поздравляем с победами!

-11 сентября в п. Витязево Краснодарского края проходили XI открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств в дисциплине вьет во дао.

В турнире приняли участие около 200 спортсменов из 18 регионов страны. В составе команды Орловской области от КБЕ "Боец" участвовали 14 спортсменов (фото 1), из них 12 - стали победителями и призерами. В категории 10-11 лет первое место заняли Реков Артем, Майоров Матвей, второе - Чумачков Никита; в категории 12-13 лет победили Карнаухов Владислав, Андреева Алина, Сапелкина Анна, третье место - у Курочкина Дмитрия; в категории 14-15 лет первое место - у Соловьева Владислава, второе занял Грошев Владислав, третье разделили Филин Иван, Кочергин Павел, Якушин Артем.

Все призеры и победители по нормам Единой всероссийской спортивной классификации 2018-2021 гг. выполнили различные спортивные разряды.

Тем временем в дисциплине рукопашный бой участие приняло 560 спортсменов из 35 регионов страны, от клуба "Боец" в турнире участвовали шесть человек, двое - Карнаухов Владислав и Андреева Алина - в возрастной категории 12-13 лет заняли вторые места (фото 2).

Получили путевки на

первенство Европы

Ранее в г. Медынь состоялось первенство мира по универсальному бою среди мальчиков 6-13 лет. В турнире приняли участие около 400 спортсменов из 12 стран. В составе сборной команды России было шесть участников от КБЕ "Боец", из них пятеро (фото 3) стали победителями и призерами. В возрастной категории 6-7 лет победила Цыганкова Милана, второе место - у Ченского Алексея; в категории 8-9 лет второе место - у Матюшовой Маргариты; в категории 10-11 лет первое место - у Пастушенко Варвары, второе - Оспенковой Дарьи.

Победители и призеры первенства мира получили путевки на первенство Европы, которое будет проходить в декабре в республике Беларусь.

Автор: Наталия Пензева