303200, Орловская область, Кромской район, п.Кромы, ул. Советская, 27
телефон: +7 (48643) 2-16-75
e-mail: kro-redakciya@yandex.ru

Снова первые!

8 декабря в Московской области, г.о. Жуковский, проходил межрегиональный детско-юношеском турнир по рукопашному бою, посвященный Дню Героев Отечества, среди мальчиков и девочек.

На него было заявлено 100 спортсменов из 3 команд. Соревнования проводились по двум дисциплинам: борьба на коленях и выталкивание, скручивание. От Кромского клуба боевых единоборств "Боец" (тренер Носов С.А.) в турнире приняли участие 28 спортсменов. Все они стали победителями и призерами. В разделе БК, в возрастной категории 6-7 лет, 1 место заняли: Цыганкова Милана, Золотарев Михаил, в возрастной категории 8-9 лет: 3 место - Метельницкий Иван, 2-е -Михайлов Сергей, Сафонов Егор, Андреев Глеб, Тетерин Михаил, 1-е - Салихов Руслан, Цыганков Матвей, Шкеред Кирилл, Матюшова Маргарита, Тупиков Алексей, в возрастной категории 10-11 лет 3 место занял Корявых Артём, 2-е - у Песцова Даниила, Федоренкова Андрея, 1-е - у Чумачкова Никиты, Оспенковой Дарьи, Пастушенко Варвары, Буракова Даниила, Рекова Артёма. КБЕ "Боец" в этом турнире занял 1 общекомандное место.

9 декабря там же проходил межрегиональный детско-юношеский фестиваль единоборств по дисциплинам бокс, борьба, самбо, дзюдо, грэпплинг и панкратион. В нем наши спортсмены также показали себя достойно. Второе место заняли: Чумачков Никита, Шкеред Кирилл, Матюшова Маргарита, 1-е место - у Карнаухова Владислава, Золотарева Даниила, Андреевой Алины, по дисциплине панкратион 2 место заняли: Золотарёв Даниил, Шкеред Кирилл, Карнаухов Владислав, 1-е место - у Курочкина Дмитрия.