303200, Орловская область, Кромской район, п.Кромы, ул. Советская, 27
телефон: +7 (48643) 2-16-75
e-mail: kro-redakciya@yandex.ru

Восемь участников - семь побед

20-23 января в г. Медынь Калужкой области проходило первенство России по рукопашному бою. В турнире приняли участие около 250 спортсменов из 32 регионов страны.

В составе команды Орловской области от Кромского клуба боевых единоборств "БОЕЦ", тренирующихся под руководством Носова С.А., участвовало 8 спортсменов, 7 из них стали победителями и призерами. В возрастной категории 6-7 лет среди девочек 1-е место заняла Цыганкова Милана, среди мальчиков 3 место - у Золотарева Михаила. В возрастной категории 8-9 лет среди девочек 2 место заняла Матюшова Маргарита, среди мальчиков 2 место у Салихова Руслана, 3 место занял Цыганков Матвей. Возрастную категорию 10-11 лет представляли Пастушенко Варвара, она заняла 2 место, и Майоров Матвей, у него 3 место.

Победители и призёры первенства России получили путёвку на первенство Мира, которое будет проходить в мае 2019 г. в г. Медыне. Дипломом был награжден тренер Носов Станислав Андреевич за подготовку победителей и призёров первенства России по рукопашному бою. Желаем всем дальнейших успехов и побед в спорте!

Автор: Родители воспитанников КБЕ "Боец"