303200, Орловская область, Кромской район, п.Кромы, ул. Советская, 27
телефон: +7 (48643) 2-16-75
e-mail: kro-redakciya@yandex.ru

С победами - из Подмосковья!

8 февраля в городе Воскресенске Московской области состоялось первенство ЦФО России по восточным боевым единоборствам, спортивная дисциплина Вьет Во Дао.

На турнир было заявлено около 200 спортсменов (12 команд) из 6 областей. От Кромского клуба боевых единоборств "Боец" участие в нем приняли 17 спортсменов, тренирующихся под руководством Станислава Носова, Андрея Носова и Александра Петракова. Пятнадцать из них стали победителями и призерами.

В разделе БК, возрастной категории 8-9 лет, до 36 кг, 2 место занял Иван Метельницкий, 3 - у Егора Сафонова, в категории 8-9 лет, до 40 кг, победителем стал Руслан Салихов, в возрастной категории 10-11 лет - 1 место у Кирилла Шишкина, 2 - у Никиты Чумачкова, 3 - у Кирилла Шкереда и Даниила Буракова. В возрастной категории 12-13 лет 3 место занял Матвей Майоров, в разных весовых категориях, 14-15 лет, золото - у Даниила Носова и Никиты Гапонова, серебро - у Дмитрия Курочкина, бронза - у Александра Хмелевского. В разных весовых категориях, 16-17 лет, 2 место у Никиты Бречкина и Дмитрия Лазарева, в возрастной категории 18+ победителем стал Рустам Худойназаров. В общем зачете КБЕ "Боец" в этом турнире занял 2 общекомандное место.

Юные спортсмены клуба всегда показывали высокие результаты в масштабных соревнованиях. Желаем им дальнейших успехов и побед в спорте.

Автор: Светлана Нашиванко