Общественно-политическая газета Лескенского района Кабардино-Балкарской Республики

361350, Кабардино-Балкарская Республика, Лескенский район, с. Анзорей, ул. Шинахова, 1 «а»
телефон: +7 (86639)95-6-00
e-mail: les-redakciya@yandex.ru

Гордимся нашими спортсменами

9-10 февраля в СК "Терек-Олимп" прошли соревнования по греко-римской борьбе в рамках IX-летней спартакиады учащихся (2002-2004 г.р.) Кабардино-Балкарской Республики.

Сборная команда нашего района, которая состояла из воспитанников МКУ СШОР и отделения Республиканской школы борьбы с.п. Аргудан, заняла общекомандное второе место. В личном зачете первые места в своих весовых категориях заняли: Абдул Калибатов (42 кг), Залим Абузаров(51 кг), Ислам Машитлов (55кг), Адам Кагермазов (120 кг); второе место - Астемир Хачетлов (71 кг); третьи места заняли: Астемир Блиев (48 кг), Мурат Текужев (92 кг), Радий Белимготов (110кг)

Победителей и призеров подготовили Хамгоков Б.М., Агиров З.М., Шхашамишев А.Х., Бижоев В. А., Унатлоков Р. и Хаников О. Поздравляем наших спортсменов и тренерский состав с успешным выступлением! Желаем новых ярких зрелищных поединков и побед.

Автор: Фатима Кумахова

По этой теме: Наши спортсменыгреко-римская борьба