Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Районная общественно-политическая газета Лиманского муниципального района Астраханской области

416410, Астраханская область, п.г.т. Лиман, ул. Ленина, 44
телефон: +7 (85147) 2-26-44
e-mail: limvestnic@astranet.ru

Бабакова Ю.

Статьи

| Лиманский вестник

Удивляет оптимизмом

Внештатный автор районной газеты В.К. Нестерова из села Оля продолжает удивлять оптимизмом, стойкостью духа, преданностью родной земле, любовью к селу, району, землякам, дорогой Олинской школе…

| Лиманский вестник

Вдохновение балета

Учиться в Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой, служить в Санкт-Петербургском Государственном академическом театре балета имени Леонида Якобсона, работать в труппе Мариинского театра. Возможно ли это для жителей глубинки?..

| Лиманский вестник

Рука помощи друг другу

Новостями и переживаниями делились активные мамочки особенных детей на очередном мероприятии для семей, в которых воспитываются ребята с ограниченными возможностями здоровья.

| Лиманский вестник

"Семь мисок, семь ложек"

Год памяти и славы народный театр "Другие люди" (руководитель Игорь Ермолин, ЦКиД) завершил премьерой спектакля "Семь мисок, семь ложек" по одноимённой пьесе Н. Семеновой.

| Лиманский вестник

"Люблю район, газету"

В МИПП "Лиманполиграф" состоялось значимое событие. Печатница А.Ю. Сорокоумова удостоена Почётной грамоты Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

| Лиманский вестник

В Литературной гостиной

Лирика, музыка, вдохновение, радость, душевность… После долгого перерыва из-за ограничительных мер центр культуры и досуга возобновил деятельность. Одной из первых прошла встреча в Литературной гостиной.

| Лиманский вестник

Можно ли расслабиться?..

Несмотря на случаи заболеваний, в том числе в Лиманском районе, не все граждане осознают опасность COVID-19, а кто-то вообще не верит в его существование, как это ни парадоксально.

| Лиманский вестник

Всё — для безопасности граждан

О том, как идёт подготовка к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, о новшествах на избирательных участках, отвечает председатель территориальной избирательной комиссии Лиманского района Л.М. БЛАЖКО.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Можно ли расслабиться?..

Лежала в больнице с ковидом . Моим родным никто не звонил, у меня никто не брал список контактных.муж звонил с роспотреб несколько дней подряд. Пока я из больницы не дозвонилась до главврача своей поликлиники и не возмутилась, толт4о зашевелились. Мы были в шоке.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика