Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Мариинского района Кемеровской области

Кемеровская область город Мариинск улица Ленина, дом 9
телефон: +7 (38443) 5-06-22
e-mail: vvpered@rambler.ru

Борзова Екатерина

Статьи

| Новости Дмитровского района

"Площадки выходного дня"

В парках Дмитровского городского округа в рамках проекта "Площадки выходного дня" организованы бесплатные спортивные занятия. Инструкторы приглашают жителей на мастер-классы по бадминтону, волейболу, настольному теннису и баскетболу.

| Новости городского округа Черноголовка

ГИБДД ищет очевидцев ДТП

10 мая 2017 года, примерно в 17 часов 15 минут на 5 км автодороги "Кузнецы–Тимково–Мамонтово" Ногинского района, управляя автомашиной "Форд Фокус", совершил наезд на пешеходов, которые двигались по правой стороне обочины по ходу движения автомобиля.

| Новости городского округа Протвино

Ночь музеев

Ночь музеев пройдет 18 мая 2017 года в Выставочном центре Протвино с 18.00 до 23.00. Запланированы мероприятия: выступления учащихся школы "Камертон", исполнение классической гитары Вадимом Флягиным,, Трио "Вдохновение", шоу-группа "ЮНаЯ".

| Новости Люберецкого района

Экономия 500 млн руб за год

Формирование городского округа Люберец на территории района позволит сэкономить более 500 миллионов рублей за год и сократит количество работников аппарата местных властей более чем на 500 человек, сообщил глава г о Люберцы Владимир Ружицкий.

| Новости Серпуховского района

"Спасибо за победу!"

6 мая в посёлке Рязановское прошел ежегодный спортивный турнир среди людей с ОВЗ "Спасибо за победу!", приуроченный к празднованию Дня Победы. В этом году участвовало пять команд - из Рязановского, Троицка, Серпуховского района, Подольска и Рогово.

| Новости городского округа Фрязино

9 мая - Фрязино

9 мая фрязинцы, как и вся страна, отпраздновали 72-летнюю годовщину Великой Победы в войне с фашистскими захватчиками. Открыт праздник митингом,позднее прошел маршем "Бессмертный полк", завершился день Праздничным салютом.

| Новости Троицкого района

Краснопахорское в День Победы

В полдень жители поселения Краснопахорское открыли празднование 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. традиционным торжественным шествием в Парк Победы, которое завершилось митингом "Будь славен Подвиг Ваш в веках".

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Городской округ Зарайск

То-то я и смотрю, что в администрации по адресу ул. Ленинская, д. 46 отправляют, куда не лень. Сами уже ничего делать не хотят. Говорят, что у них ликвидация.... Большую глупость сделали, господа, и скоро это станет понятно...

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика