Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Газета республики Марий Эл

424000, г. Йошкар-Ола, ул.70-летия Вооруженых сил СССР, д.20
телефон: 8 (8362) 45-26-44
e-mail: info@marpravda.ru

газеты Редакция

Статьи

| Марийская правда

Проекты "Россети Центр" и Россети Центр и Приволжье" вошли в число призеров региональных этапов Всероссийского конкурса "МедиаТЭК-2019"

Проекты "Россети Центр" и Россети Центр и Приволжье" вошли в число призеров региональных этапов Всероссийского конкурса "МедиаТЭК-2019"

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

В Марий Эл экс-гендиректора фирмы признали виновным в мошенничестве, арестовав гараж и две машины

Что же вы как жуки навозные только дерьмо любите, как хавать так и опубликовывать, что же вы теперь все разом опровержение не пишете, ведь Помыткина оправдали и реабилитировали. Про вас журов только одно можно сказать - зас.анцы Вы

| Неизвестный

В Марий Эл началась акция "Защитим детство"

в августе 2018 года исполняется 120 лет редактору марийских газет Кузнецову М.В. "Апашат Макси", В марий Эл об этом не помнят, просто забыли. Придет время забудут и Вас руководители и редакторы газет республики Марий Эл

| Неизвестный

У "Детского мира" в Йошкар-Оле появилась дорожная разметка, которая противоречит знакам парковки

Похоже у нас в городе Йошкар-Ола установкой дорожных знаков и согласованием и разработкой схем дорожного движения занимаются люди, которым поставлена задача сделать так, что бы увеличить число аварий и штрафов либо абсолютно некомпетентные, не имеющие водительского удостоверения люди. Яркие примеры: 1. Выезд с ТЦ "Елка", казалось, что проще? Сделать по светофору выезд на перекресток и резервный до перекрестка. Нет сделали до перекрестка, с которого люди выезжают перпендикулярно движению, если хотят поехать в сторону Ленинского проспекта. 2. Перекресток с ул. Войнов Интернационалистов и Воскресенский проспект, для того что бы сделать правильную схему движения надо было дождаться нескольких аварий, зато штрафов набрали наверное не один десяток. 3. Перекресток В. Интернационалистов и ул.Кирова то же самое. Это то что сразу вспомнилось, если покопаться много будет. Надо ввести персональную ответственность за принятие решений по утверждению схем и установки знаков, кроме того люди должны знать этих героев, публиковать на специальном сайте, Ф.И.О. должность, все изменения и утверждения, причины изменений. Что бы не думать про "злых карликов" которые только гадить умеют. Меня эта ситуация давно возмущает, но высказываюсь сейчас, т.к. то же как и многие попал у Детского Мира. Желаю что бы мои 250 руб. кому нибудь уперлись поперек глотки. Георгий.

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться: