Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Общественно-политическая газета Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

361331,Кабардино-Балкарская Республика, Урванский муниципальный район, г.п.Нарткала, ул.А.Ошнокова, 11
телефон: +7 (86635)4-18-61
e-mail: mayak.gazeta@yandex.ru

Кясов Валерий Каншоубиевич

Статьи

| «Маяк-07»

Поздравление

Восьмого марта весь мир отмечает самый лучший и светлый праздник – Международный женский день. Именно вы, женщины, делаете мир добрее, обеспечиваете духовное единство и стабильность общества.

| «Маяк-07»

ВЛКСМ - 100 лет

На прошлой неделе в Нарткале состоялось общее собрание местной общественной организации "Совет ветеранов комсомола КБР" Урванского муниципального района.

| «Маяк-07»

Поздравление

Новый год - это время радостных ожиданий, самый добрый и любимый праздник, который объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага.

| «Маяк-07»

К Дню энергетика

Двадцать второго декабря у российских электроэнергетиков профессиональный праздник, и еще это самый короткий день, за которым наступает самая длинная ночь в году, когда необходимость электричества особенно очевидна.

| «Маяк-07»

В комиссии ПДН и ЗП

Актуальной проблемой, обсуждаемой в эти дни в школах города, стал вопрос рисования на стенах. Ведутся большие работы по благоустройству, ремонтируются фасады для того, чтобы было краше, но деятельность "художников" сводит усилия целых служб на нет.

| «Маяк-07»

В комиссии ПДН и ЗП

На прошлой неделе состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Урванского муниципального района под председательством заместителя главы райадминистрации Риммы Шогеновой.

| «Маяк-07»

Благоустройство

В Псыгансу заложили сквер и дали символичное название "Путь чемпиона". Здесь начался путь в большой спорт и к многочисленным победам на турнирах, первенствах и чемпионатах страны, Европы и мира Аниуара Гедуева.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика