303560, Орловская область, Залегощенский район, пгт Залегощь, ул. М.Горького, 24
телефон: +7 (48648) 2-12-32
e-mail: zlgsmi@smi.orel.ru

Шестикратные чемпионы

27 апреля в спортивном комплексе поселка Залегощь состоялся финальный турнир по волейболу среди сильнейших команд образовательных организаций на кубок главы района.

. .

Организатором финальной встречи выступил отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Залегощенского района.

В групповом этапе на первенство района приняли участие восемь команд. За право быть чемпионом боролись четыре сильнейшие.

Слово для торжественного открытия и приветствия участников было предоставлено заместителю главы администрации района Александру Грачеву. Он пожелал неоднократным чемпионам – команде поселковой средней школы № 2 – попытаться удержать главный приз, а командам-соперницам – завоевать его.

В завершение турнира глава района Виктор Брежнев торжественно вручил победителям и призерам первенства грамоты и кубок. Обладателем главного трофея соревнований стала команда ЗСШ № 2 (тренер В. Овсянников). Второе место завоевала команда волейболистов ЗСШ № 1 (Ю. Дорофеев). Третье место – у команды Моховской СОШ (Н. Симонов). Четвертыми стали ломовчане (И. Куринский).

Надо отметить, что команда поселковой средней школы № 2 стала уже шестикратным чемпионом. Поздравляем ребят и тренера с достойной победой!

Автор: Людмила Сидорина