Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Муниципальное учреждение «Редакция газеты «Михайловские новости»

413540, Саратовская область, пос. Михайловский, ул. Михайловская, дом 35
телефон: (84577) 2-10-13
e-mail: smitmi@yandex.ru

Силаева Александра Викторовна

Статьи

| Михайловские новости

Визит Епископа Пахомия

В ясный солнечный день, 29 сентября 2013 года, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении, Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Державная" п. Горный.

| Михайловские новости

Состоялся Гражданский форум

В бескрайних полупустынных степях Левобережья расположился маленький городок Ершов, в котором 27 сентября 2013 года проходил региональный Гражданский форум "Гражданское участие как основа развития региона".

| Михайловские новости

Административная комиссия

На постоянно действующем совещании при главе администрации ЗАТО Михайловский регулярно рассматриваются проблемы, волнующие жителей поселка. Так, в минувшую пятницу на ПДС перед собравшимися выступил секретарь административной комиссии Шаяхметов Ю.У..

| Михайловские новости

ЗАТО может стать лучшим

На прошлой неделе наш поселок с обзорным визитом посетила Бандурина Наталья Сергеевна председатель Комитета по государственному контролю и надзору в сфере образования Министерства образования Саратовской области.

| Михайловские новости

День физкультурника

Самый бодрый и активный праздник — День физкультурника — отмечала вся страна в минувшую субботу. 10 августа большие спортивные состязания прошли на стадионе поселка Горный и в физкультурно-оздоровительном комплексе "Степняк".

| Михайловские новости

Здание будет реконструировано

"Начать работы по реконструкции недостроенного блока ФАП под одноэтажный многоквартирный жилой дом" - такую задачу поставил заместитель Главы администрации ЗАТО Михайловский Ю.А. Савельев на собрании актива администрации ЗАТО Михайловский.

| Михайловские новости

За здоровый образ жизни!

Беда, приходя, не спрашивает ни имени, ни фамилии, ни года рождения. Несчастье может произойти с кем угодно, живут сотни, тысячи несчастных детей и взрослых, лишенных возможности вести полноценную жизнь.

| Михайловские новости

Дом хозяином богат

ФКП "Горный" - предприятие закрытое, режимное и простому обывателю посмотреть на то, что твориться за его пределами, возможности нет. А тем временем на его территории чистота и красота.

| Михайловские новости

Качество воды радует

В МУП "Водоканал" работает своя лаборатория химического анализа по проверке качества воды. В день визита в этом кабинете нас встретила лаборант Червонцева Валентина Васильевна. Она и рассказала о состоянии воды, подаваемой к нам в квартиры.

| Михайловские новости

Годовщина "Водоканала"

Ровно год назад, в июле 2012 года, в нашем поселке было образовано предприятие МУП "Водоканал". Возраст небольшой, но даже детям этого времени хватает чтобы "встать на ноги". На этой неделе мы посетили родные пенаты водоснабженцев .

| Михайловские новости

Заседание актива

26 июля состоялось собрание актива администрации ЗАТО Михайловский. Главной темой заседания актива стало подведение итогов социально-экономического развития ЗАТО Михайловский за первое полугодие 2013 года.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться:

Яндекс.Метрика