Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Миллеровская общественно-политическая газета

346130, Ростовская область, г. Миллерово ул. 20 лет РККА, 41
телефон: +7 (86385) 3-03-87
e-mail: ouredge@mail.ru

О проекте


Проект «МояОкруга.рф» - это программное обеспечение, представляющее собой конструктор сайтов для авторов, блогеров, районных СМИ, а также интернет-площадка для развития горизонтальных связей между муниципальными районами Российской Федерации.

Автор с помощью нашего проекта получает интернет-сайт (если у него он еще не имеется), содействие в его продвижении в сети Интернет, аудиторию читателей из других районов и регионов, интересующихся вашим районом.

 Сотрудничество с проектом для администраций муниципальных образований направлено на стимулирование туристической и инвестиционной привлекательности территорий за счет единых форматов работы с аудиторией и простоты навигации пользователей между муниципальными районами.

 Также за счет участия в проекте администрации муниципальных образований получают возможность транслировать свою повестку — положительный опыт, социальные инновации, позитивный образ территории — на межрегиональный и федеральный уровень.

 Партнеры проекта — Фонд содействия развитию ТАСС и Фонд развития интернет-инициатив, - фонд венчурных инвестиций, созданный по инициативе главы государства для того, чтобы предоставлять финансирование и экспертные ресурсы онлайн-стартапам на ранних стадиях развития.

 Проект «МояОкруга.рф» поддержан лично В.В.Путиным. На встрече руководителя проекта с Президентом РФ в резиденции «Ново-Огарёво» В.В.Путин так охарактеризовал инициативу создания данного проекта: «Здорово, очень интересно. Очень интересно и очень важно... Результатом реализации таких инициатив должно стать новое качество жизни для наших граждан» (источник - сайт Кремля http://www.kremlin.ru/news/19567)

 


Яндекс.Метрика