Муниципальное унитарное предприятие Невельского района «Редакция газеты «Невельский вестник»

182500, Псковская область, г. Невель, ул. Ленина, д. 15
телефон: 8(81151) 2-25-95
e-mail: nv@ellink.ru

Золото - наше!

28 октября в п. Идрица прошли межрайонные областные соревнования по волейболу среди девушек 2003-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие 5 команд: из Пскова, Пустошки, Невеля и две команды из п. Идрица

Команда невельских волейболисток выступила успешно. В группе "Б" девушки обыграли команды Пскова и Идрицы и вышли в полуфинал, где встречались уже с командой из Пустошки. В упорной борьбе (со счетом 25:21) наши девушки вышли в финал. Сражались против сильнейших соперников - команды из г. Пскова, и с отрывом в семь очков победили в финальной игре!

- С первых минут девочки навязали свою игру и не давали противникам провести свои атаки, - говорит тренер команды Марина Вихман. - В этих девочках я увидела действительно сплоченную команду, которая способна побеждать, удивлять и радовать. Уверена, что они и в следующих волейбольных турнирах будут на высоте!

Состав волейбольной команды ДЮСШ, победившей в соревнованиях: Марина Югринова, Софья Поспелова, Ксения Сырицо, Кристина Моргуева, Виктория Лептюхова, Диана Кайгародова, Алена Мурашова, Мария Васютович и Диана Бирюкова.

Отметим, в прошлом году наши девушки этим же составом, с этими же соперниками - командой из Пскова - заняли в соревнованиях четвертое место.

Так что нам есть чем гордиться!

Команда невельских волейболисток награждена за победу в соревнованиях Кубком, а также грамотами и медалями. Лучшим игроком команды названа Кристина Моргуева, она получила памятный приз и грамоту.

Автор: Наталья Муравьева