Муниципальное унитарное предприятие Невельского района «Редакция газеты «Невельский вестник»

182500, Псковская область, г. Невель, ул. Ленина, д. 15
телефон: 8(81151) 2-25-95
e-mail: nv@ellink.ru

С россыпью наград и кубками

В первый день декабря проходил чемпионат и первенство города Пскова по карате/ WKF, посвященные Дню воинской славы России. В соревнованиях приняли участие около двухсот юных спортсменов из Великих Лук, Невеля, Пскова, Новгородской области и Латвии.

Команда невельчан под руководством тренера Сергея Петровича Шлюева, как всегда, показала хороший результат и вернулась домой с россыпью наград и кубками.

В своих категориях победителями и призерами стали Зуева Саша - I место в ката, Зуева Маша - III место в ката, Иванова Даша - II место кумите, Иванов Миша - III место в кумите, Гордина Настя - I место в ката и III место в кумите, Ефименко Илья - II место в кумите, Пашкевич Саша - II место в ката, Ширякова Диана - II место в ката, Киселев Захар - I место в кумите, Майоров Никита - III место в кумите, Глушанов Леша - I место в ката, Пехуров Тимофей - II место в кумите, Янсон Влад - II место в кумите, Голубева Настя - II место в ката, Галицкая Лера - III место в ката, Пожарский Лев - II место в кумитэ, Федоров Вася - II место в кумите, Степанова Полина - III место в ката,

Семенов Егор - I место в ката.

В командном ката девочки Иванова Даша и Зуевы Саша и Маша стали победителями.

В командном кумите мальчики: Рыжов Рома, Майоров Никита, Ефименко Илья заняли II место; Янсон Влад и Пехуров Тимофей стали обладателями III места; Козлов Матвей, Чернов Марк и Леонидов Даня также стали бронзовыми призерами.