413620, р.п. Озинки, ул. Советская, 33.
телефон: (84576) 4-12-95
e-mail: garanovalf@rambler.ru

Болеем за наших!

На этот раз спортивной ареной, собравшей юных борцов саратовской земли, стал многофункциональный зал ДЮСШ №5. Здесь 22 -23 января состоялось областное открытое Первенство по греко-римской борьбе теперь уже среди юниоров.

Данные соревнования были отборочным этапом - спортсмены 1999-2001 года рождения боролись за право представлять свой район на Первенстве Приволжского Федерального округа.

Наш небольшой провинциальный поселок на окраине России представляла команда из трех, без преувеличения, выдающихся борцов, продолжающих совершенствовать свое мастерство у старшего тренера МБУ СШ р.п. Озинки Серика Александровича Мамеева.

Парням, бесспорно, пришлось постараться, и их труд был вознагражден:

Первое место в упорных поединках, каждый в своих весовых категориях, завоевали Мухтар Раджабов, успехи в спорте которого многократно становились поводом для гордости жителей района, и Гаджи Маматханов, прославившийся своей несломляемой волей к победе. Также показал неплохой результат и Александр Титов - обойдя именитых соперников, он стал обладателем бронзовой медали состязаний.

Призеры первенства приняли поздравления от организаторов соревнований и были награждены почетными грамотами и медалями соответствующих степеней, ну а главным призом турнира, разумеется, является возможность помериться силами с сильнейшими борцами Приволжья. Так пожелаем им успешно ею воспользоваться!